18+
текст

Объем 590 страниц

2020 год

18+

Полицай

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Герой повествования не владеет восточными или иными единоборствами, не умеет мастерски метать ножи, не снайпер, не владеет энциклопедическими познаниями оружия и технологией изготовления. Он обычный военный пенсионер, волей обстоятельств и непонятных сил попадает из настоящего времени в 1941 год, в глубокий немецкий тыл и в ситуацию, когда нельзя уйти в партизаны и ты сам ещё полицай, да со скользким прошлым. А ведь когда вернётся сюда Красная армия, надо что-то представить ей, чтоб тебя сразу не поставили к стенке. И он начинает свою борьбу, даже не подозревая, к чему она приведёт.Содержит нецензурную брань.

Мало книг про то, как было с той стороны и меня всегда интересовал этот вопрос. Да…, понятно, что полицаи все предатели, но ведь с другой стороны это русские люди по той или другой причине оказавшиеся на службе врага. Зачастую и идейно. И ведь не все они были садисты и звери. Хотя и таких было достаточно. В советское время их изображали даже внешне подлыми и уродливыми. А в интернет залезешь по этой тематике, начнёшь фото полицаев смотреть – обычные русские лица и мужики нормальные. Хоть это и фантастика, но мне книга понравилась. Жизненно и без негатива описана жизнь районной полиции западной Белоруссии. Жду с нетерпением продолжения.

С удовольствием прочитал ознакомительный фрагмент… Причём читал на работе и очень досадовал, что отрывали от чтения, да и крадом приходилось. Вполне читабельна, интересна и реалистично. И закончился фрагмент на самом интересном месте и сейчас приходиться выбирать – то ли закончить читать Солженицына, то ли его отложить и прочитать эту книгу до конца? Зря тут оценку двоечку поставили. Хотя… На вкус и цвет товарищей нет.... Ме понравилось и буду рекомендовать

Когда человек пишет о том, что ЗНАЕТ – это одно (книги Б. Цехановича о службе в Германии, о Чеченских войнах действительно хороши, интересны). Но когда начинается фантазия («Колония», данное произведение) – лучше не надо… И опять, опять красной линией проходит через повествование самолюбование автора… «Кто молодец? Кто удалец? Я! Я! Я!». Излишние подробности во взаимоотношениях с женщинами… Зачем это? И это не только в этом произведении, это системное явление. Показать, что ты еще не старый? А зачем свои психологические проблемы читателю предъявлять?.. Мне не понятно. В целом – ранние произведения автора лично мне нравятся больше.

Vitaly V. Savin, Виталя, напиши свою книгу. Без самолюбования. Видно что ты серьезный чел.

книга среднего уровня. много повторений и невероятных выдумок юноши. позновательного совсем ничего нет, так приключения и не более того.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Герой повествования не владеет восточными или иными единоборствами, не умеет мастерски метать ножи, не снайпер, не владеет энциклопедическими познаниями оружия и технологией изготовления. Он обычный военный пенсионер, волей обстоятельств и непонятных сил попадает из настоящего времени в 1941 год, в глубокий немецкий тыл и в ситуацию, когда нельзя уйти в партизаны и ты сам ещё полицай, да со скользким прошлым. А ведь когда вернётся сюда Красная армия, надо что-то представить ей, чтоб тебя сразу не поставили к стенке. И он начинает свою борьбу, даже не подозревая, к чему она приведёт.

Содержит нецензурную брань.

Книга Бориса Геннадьевича Цехановича «Полицай» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
590 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip