Отзывы на книгу «Мир и война (адаптирована под iPad)»

Да, все как всегда: отлично, замечательно, читается «взахлеб», и ждать, ждать продолжения. Хотя господин Акунин последнее время нас баловал, за совсем короткий промежуток сразу две книги.

Отличная, как все Книги Акунина хочется быстрее сверить свои домыслы с окончанием Книги!. Рекомендую, мой любимый автор всегда покупаю новые

По нарочито- простоватому стилю, слогу, содержанию и частым нравоучениям книги этой серии уважаемого автора очень напоминают приключенческую литературу для детей среднего школьного возраста. Причём только для девочек.

Неплохая книга, служащая хорошим дополнением к исторической. В целом, автор себе не изменяет, красиво вплетая исторические события в России и в мире в канву интересного повествования.

Давно не читала Акунина и вот разочаровалась. Скучно. Правда говорят, что за автора другие пишут. Похоже, так и есть. Книга, по содержанию, на слабую 4.

Книга предполагает продолжение.. Ну как всегда)) сколько ждать интересно. Очень похоже на книгу Дарьи Дизомбре Сеть птицелова. Уж не знаю почему.

Знать бы продолжение или имеет таков конец? Интрига или продолжение в книге 8-ой из цикла? А вообще, мне ужасно понравилось и слушать и читать. Но как бы прекрасно не читал Александр Клюквин, всё же текст усваивается лучше, когда читаешь самостоятельно. На слух теряется многое. Но книга изумительная! Рекомендую!

я спонтанно выбрала эту книгу из всей серии и прочла первой.

так зачиталась, что очень хочется продолжение сразу, не спать и читать!

меня очаровывает язык и герои.

легкость повествования.

теперь в сомнениях, начать серию с самого начала?

думаю да.

Отличная книга. Не уверен, что будет продолжение, из названия последней главы-эпилога и так все понятно, что произошло.

У книги нет достойного конца, как будто Акунин устал чтр-либо придумывать и просто-напросто закрыл книгу. В целом неплохой сюжет, в некоторых местах затянутый.

24 августа 2020
978-5-17-082578-3