Отзывы на книгу «Ментальная алхимия», страница 3

одни повторения, ничего познавательного. два слова «не сдавайтесь».. время очень жалко читать одно и тоже. и цитат много, чужих))

Пожалуй, эта книга станет моей настольной, как только я захочу сдаться, буду возвращаться к ней за помощью. Поклонникам Зеланда очень зайдёт.

Мне книга очень понравилась. Несмотря на то, что особо ничего нового я не узнала, книга произвела мощный мотивирующий эффект. Книгу советую, особенно, если в жизни сейчас есть какие-то трудности.

Очень интересная книга, ещё одна книга стала настольной! Купил после прочтения 4 печатных экземпляра в подарок родственникам. Читается легко. Простые прописные истины

Прекрасная книга. Читается легко. Чётко все расписано и много примеров. Описано все структурировано и понятно. Рекомендую к чтению.

По моему мнению эта книга может помочь нынешней молодёжи, воспитанной на блогерах, закрытых в своих страхах. Интересные мысли и примеры советую к прочтению

Отличная книга для тех кто начал интересоваться финансовой грамотностью. Автор надежный, книга из собственного личного опыта. Всем советую!

23 июня 2020
978-985-15-4606-6