6+
текст
PDF

Объем 123 страницы

2022 год

6+

Роботы. Сенсационный путеводитель по истории роботов

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами яркая, объемная и оригинальная энциклопедия, которая расскажет все об истории роботов!Уже тысячи лет назад люди грезили об искусственной жизни и начали придумывать тех, кого мы сейчас называем роботами. Отправляясь в увлекательное путешествие по Роботландии, вы познакомитесь не только с ее самыми современными жителями, но и с их более примитивными предками, и даже с теми, кто пришел из вымышленных миров.Эта книга построена как настоящий путеводитель, где каждый читатель может выбрать свой маршрут для знакомства с робототехникой: от первых древнегреческих автоматонов до современных дронов; от роботов-пылесосов до космических исследовательских аппаратов; от бионических животных до людей-киборгов.Музыка, архитектура и театр, спорт и игры, наука и религия… Вас ждет увлекательное путешествие по миру роботов.Фишки книгиВсе-все роботы собраны в схему, похожую на метро мегаполиса: много разноцветных линий, отдельных станций и станций пересадок.Цветовая маркировка на страницах книги: удобно выбирать, с каким робото-направлением познакомиться в первую очередь – музыкальным или театральным, бытовым или исследовательским.Можно читать книгу по порядку, а можно выработать собственный маршрут.Для кого эта книгаДля детей от 8 лет и их родителей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами яркая, объемная и оригинальная энциклопедия, которая расскажет все об истории роботов!

Уже тысячи лет назад люди грезили об искусственной жизни и начали придумывать тех, кого мы сейчас называем роботами. Отправляясь в увлекательное путешествие по Роботландии, вы познакомитесь не только с ее самыми современными жителями, но и с их более примитивными предками, и даже с теми, кто пришел из вымышленных миров.

Эта книга построена как настоящий путеводитель, где каждый читатель может выбрать свой маршрут для знакомства с робототехникой: от первых древнегреческих автоматонов до современных дронов; от роботов-пылесосов до космических исследовательских аппаратов; от бионических животных до людей-киборгов.

Музыка, архитектура и театр, спорт и игры, наука и религия… Вас ждет увлекательное путешествие по миру роботов.


Фишки книги

  • Все-все роботы собраны в схему, похожую на метро мегаполиса: много разноцветных линий, отдельных станций и станций пересадок.
  • Цветовая маркировка на страницах книги: удобно выбирать, с каким робото-направлением познакомиться в первую очередь – музыкальным или театральным, бытовым или исследовательским.
  • Можно читать книгу по порядку, а можно выработать собственный маршрут.


Для кого эта книга

Для детей от 8 лет и их родителей.

Книга Берты Парамо «Роботы. Сенсационный путеводитель по истории роботов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
123 стр.
ISBN:
9785001959519
Общий размер:
38 МБ
Общее кол-во страниц:
123
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
pdf, zip