Отзывы на книгу «Страховщик»

Ну, автор и намешал в книге – Андерсен отдыхает. Прочитала за два дня, но не понравилось совершенно. Начиналось достаточно интересно, но середина и концовка разочаровали.

Реально в стиле Стивена Кинга. Чем то напоминает «Библиотечного полицейского» – образ страховщика в широкополой шляпе и плаще. В целом увлекательный сюжет держит в напряжении до самого конца. Не хотелось бы с таким столкнуться в реальной жизни, но грань между фантазией автора и жизнью весьма тонка. Рекомендую.

Очень легкое и увлекательное чтиво, особенно если вы когда нибудь имели отношение со страховой компанией. А если работали там то тем более. Не так уж и далеко от правды. Советую всем почитать :))

Так вот откуда «есть пошли» страховые компании! Честно говоря, было и страшно, и местами смешно. Один из лучших романов Литтла, очень рекомендую. Все его произведения очень динамичные, читаются на одном дыхании! Скучно с этим автором точно не будет. И ведь темы берет из обыденной жизни, такие «социальные» ужасы.

Вообще жутковато становится по ходу чтения. Ситуация с сущей ерунды закручивается в страшную. Читаю с удовольствием. Хороший язык, хороший перевод. Ощущение, что Бентли Литтл решил пройтись по всем сферам жизни человека в социуме и гипертрофировать все имеющиеся недостатки максимально.

Только для американцев

Неплохая книга, достаточно закрученный сюжет, напряжение, но книга рассчитана на американского читателя, у нас подобных заморочек просто нет. Так что больше похоже на справочник по американскому мышлению и американским же страшилкам.

отвратительно!!! и не надо в целях привлечения, использовать имя Стивена Кинга!

Я ярая фанатка Стивена Кинга. Мною были прочитаны и все его произведения. Так же все экранизации его романов я смотрела. Мне достаточно много лет. Начинала коллекцию книг Кинга с молодую, поэтому могу отличить и сравнить и манеру и стиль этого автора. Здесь даже неподобие!

Начало было обещающим, не сказать, что «много». А потом начались дебри. Сюжет вовсе не держит. Очень скучно. И конечно же, повторюсь, что до мэтра, как Кинг, ему ещё писать и писать.

Зря потраченные время.

супер!

Книга понравилась! Чувствуется тонкая грань между реалтностью и фантазией автора, хотя некоторые моменты мне показались «плодом фантазии психа»… о таком ни то чтобы написать в книге, даже просто подумать страшно!!! жутковато. В отличие от фильма ужасов не возможно закрыть глаза в страшный момент. Написано хорошо. Рекомендую.

Очень живые персонажи и вполне правдоподобные ситуации. Давно не встречались истории, где сюжет не вымучен и интересен не только подросткам. Рекомендую к знакомству