0+
текст
PDF

Объем 259 страниц

2019 год

0+

Основы подземной разработки рудных месторождений

Учебное пособие
текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сформулирована концепция учебной дисциплины, дан содержательный анализ методологических положений в качестве ведущих принципов деятельности инженера.Приведена совокупная основа знаний по горной технологии на примере подземной разработки рудных месторождений с системным структурированием информационного материала. Примеры систематизации базируются на общенаучных методологических принципах и отражают закономерности формирования технологических комплексов, на знание и усвоение которых должны быть направлены усилия студентов.Предназначено для студентов, обучающихся по специальности 21.05.04 «Горное дело» со специализацией «Подземная разработка рудных месторождений».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сформулирована концепция учебной дисциплины, дан содержательный анализ методологических положений в качестве ведущих принципов деятельности инженера.

Приведена совокупная основа знаний по горной технологии на примере подземной разработки рудных месторождений с системным структурированием информационного материала. Примеры систематизации базируются на общенаучных методологических принципах и отражают закономерности формирования технологических комплексов, на знание и усвоение которых должны быть направлены усилия студентов.

Предназначено для студентов, обучающихся по специальности 21.05.04 «Горное дело» со специализацией «Подземная разработка рудных месторождений».

Книга В. М. Иванцова, Б. А. Ахпашева «Основы подземной разработки рудных месторождений» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
259 стр.
ISBN:
978-5-7638-3907-4
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
259
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают