Отзывы на книгу «Пульт от девушки», страница 7

Забавная книга. Я бы ее отнесла к подростковой фантастике)) написано неплохо. Сюжет доведён до конца. Но не уверена, что буду ее читать повторно

Современный социальный роман. Раскрывает отношение мужчин к женщинам типа «все бабы кАзлы». Много интимных сцен и глубокомысленных рассуждений. Однозначно советую читать.

Книга написана комнатным задротом, сублимирующий свой фантазийный секс в книгу. Глубокий смысл несет один...., трахайтесь господа и не в чем не отказывайте себе))))

Полный бред! Книга отвратительная. Приложение постоянно зависает. Все время реклама и развод на деньги. Больше ни когда не буду пользоваться этим приложением!

сомнительная книга

не очень понравилась

попалась случайно при активации промокода

сюжет ни сколько не затягивает ,идея казалась интересной ,в итоге выдержала всего пару глав ,пролистала ,бегло почитала

но ,как говорится ,на вкус и цвет товарища нет

Конечно, идея сюжета и концовка порадовали. Но не могу не отметить, насколько грубо и пошло автор отзывается о девушках, семье и детях. В основном книгу удалось прочесть с большим-большим усилием, чтобы не удалить её нафик, потому что создавалось впечатление, что написана она этим самым задротом неудачником, кем и был главный герой. Но было интересно, чем же закончится все это «повествование» о бл***й натуре женщины и «женской идеи-фикс создания семьи».

Поменьше бы мата, а сюжет очень даже ничего, понравился. В середине, правда, тягомотина приелась, но спасла всё оконцовка. После такого окончания забывается нудность середины.

Мне понравилось!

Ну что же! Рассказ действительно хорош! Самое интересное, что автор раскрыл ту самую правду, которую боятся принять и обычно отрицают. Правду о женском мировозрении, отношении к мужчинам. Вообщем, горькая «Правда жизни», с которой, к сожалению, я сам согласен. Автор буквально излил мои мысли в этом хорошем рассказе! Большое спасибо! С удовольствием буду ждать новых творений. С уважением, Виктор Колесников.

Читается легко, интересно и «залипательно» с львиной долей философии на тему взаимоотношей полов. Хотелось бы наблюдать поменьше ошибок в словах. Общая оценка 4.

Читается легко, интересная история!!! Очень жаль, что герои поздно понял, что действительно любит Катю. Жаль, что им все таки не суждено быть вместе!!!!

31 августа 2016
978-5-532-93425-2