Объем 250 страниц
2026 год
18+
О книге
Представьте самую дурацкую идею в вашей жизни. А теперь удвойте её.
Моя называлась «Месть». Пафосно, да? Я планировала ликвидировать Диего Варгаса, самого опасного мафиози Канкуна, виновного в смерти моей сестры. Вооружилась пистолетом, парой тупых шпилек и семью годами выдержанной, как дорогой коньяк, ненависти.
Что пошло не так? Всё.
Вместо того чтобы стать холодной мстительницей, я стала его личной головной болью в мини-юбке. Вместо пули в лоб он получил меня в своей постели. А вместо праведного гнева я обнаружила у себя целый зоопарк чувств: от желания его придушить до желания… ну, вы поняли.
Это не история о хорошей девочке и плохом парне.
Это история о том, как плохая девочка встретила того, кто оказался хуже. И решила не бороться с ним, а возглавить этот бардак. Как говорится, пристегните ремни.
Отзывы, 2 отзыва2
Здравствуйте, рекомендую книгу, по вечерам отвлечься, на одном дыхании прочитала, вдохновляет, блондинка зажгла, в общем то как и всегда
Екатерина, благодарю Вас за такой хороший отзыв!
Первая книга данного автора, прочитала на одном дыхании, не заметила, что уже закончилась, автора рекомендую, пошла читать другую книга автора. Автору огромного вдохновения и чтобы муза не покидала и радовала читалей дальше.
P. S. Так же жду новые книга от автора
olganew1991,Благодарю Вас за такой приятный отзыв! Рада, что книга помогла вам хорошо и приятно провести время!
Обязательно порадую вас новинками в скором времени!

