Отзывы на книгу «Я тебя не отпускаю», страница 2

Очень легко читается, простая история любви. В этой истории любви мужчина очень простой. Рекомендую к прочтению... Спасибо!!!

Что первая,что вторая Книги просто супер Прочитала на одном дыхании. Сюжет захватывает с первых страниц. Текст без пошлостей . Читать одно удовольствие!!!

хорошая история сосчастливым концом, читается легко на одном дыхании, рекомендую к чтению, если хочется просто почитать

У Айрин Лакс все книги читаются легко, но именно эта зашла мне больше всего - не из-за легкости, а из-за интриги. Все так закручено! И герои неоднозначные, многогранные. Люблю, когда персонажей то любить хочется, то ненавидеть))))

Как может быть крестный, если муж явно не православный? Причем столько раз это упоминается. Можно прочитать начало и конец, ничего не потеряете.

сложные взаимоотношения и хитросплетения все же распутались,и главные герои наконец смогли быть вместе и счастливы! Думаю они это заслужили,пройдя эти испытания

Очень интересная книга. После стольких страданий наконец они счастливы. Спасибо автор. У спехов вам в творчестве и радуйте новыми книгами.

Очень крутая книга, точнее две ее части. Прочла не отрываясь. Вообще все книги автора по своему интересны. С первых строк затягивают. И кино не нужно. Автору большое спасибо, и творческих успехов в дальнейшем

Первую часть прочитала залпом, на эту пока приходится только облизываться. я очень сильно переживаю за судьбу Вари, потому что ради спасения своего сына ей пришлось пойти на жертвы. Появится ли Ринат? Очень жду! Не верится, что все может закончиться печально, у Айрин Лакс обычно всегда счастливый финал в книгах.

Жду начала продаж, очень нравится завязка истории. гадаю как сложатся судьбы Рината и Вари? Кажется что будет очень много интересного, но я даже представить не могу как повернет автор, фантазии не хватает. очень надеюсь что понравится

21 февраля 2022