Отзывы на книгу «Я тебя не отпускаю», страница 3

Первая часть понравилась, вторую буду ждать с нетерпением, автора читаю постоянно, один из тех кого покупаю сразу же с выходом новинок. очень люблю такие эмоциональные и очень страстные романы, спасибо литрес.

читала на одном дыхании любовные сцены написаны без пошлости и вульгарности ощущения что сама стала героиней этого романа

Книги супер!! Очень нравится книги афтора и эти две книги не разочаровали !! Хотелось бы знать если книга о истории бекетова ?

Очень понравиоась книга, на одном двхание как и все предыдушие, прям держат до последнего, и спать не можешь ждешь продолженич!!! Спасибо автору за эти прекрасные эмоции.

хороший женский любовный роман даже со смыслом а не только постельные сцены .Легкое чтение для отдыха.Чисто женская история.Жаль в жизни не так......

Интересная история, динамичная и интригующая. Читается легко, а герои живые, вызывают симптаию. сюжет хороший. рекомедую к прочтению. спасибо

Вторая часть такая же интересная, как и первая. Этакая сказка для взрослых. Варя нормальная, без закидонов, приятно было почитать книгу

Супер!!!!

Эта книга стоит своих денег. Несомненно. Не жалею что не купила. Продолжение огонь!!!!

Запутанная история, такие повороты судьбы.

Веришь героям на 100 процентов. Живые и настоящие эмоции!!!!

Всё чётко грамотно и по делу.

Обожаю истории где изначально противоречиво относишься к главным героям , даже с долей ненависти. Но потом проникаешься и понимаешь мотивы их поступков и поведения!!!!

Вот это история об этом!!!

И о том что даже в самом темном прошлом можно разглядеть что то хорошее!

Автору 5++.. Обязательно почитайте)

Книга очень хорошая, добрая, интересная, и по своему жизненная. Думаю, что буду читать другие книги от этого же автора) Лично я прочтением этой книги очень довольна)

До самого конца были переживания, очень переживала за героев) Не пожалела что купила) спасибо автору за книгу)) Обязательно подпишусь

21 февраля 2022