Отзывы на книгу «Босс, хочу от тебя ребенка»

Книги Айрин великолепны, их хочется читать без остановки. Здесь очень романтическая и задорная история любви. Ухохоталась с причины по которой героиня преследовала босса и так естественно все описано, натурально, просто на отлично все. Спасибо автору.

Очень люблю служебные романы и этот меня порадовал. Ничего подобного прежде не читала и удивлена тому как мастерки обыграны все нюансы. Отношения пары непредсказуемы. Много пикантных сцен

и есть счастливый эпилог.

Яркая зажигательная история про босса и его помощницу, которой бабушка сделала предсказание. Забавные ситуации, очень яркие герои, запомнится книга надолго. Приятные эмоции.

История бомба. Читайте и не пожалеете. Здесь есть все, горячая романтика, острые ситуации и жаркие эротические сцены. Героиня не размазня, противостояние получается острым и сладким как тот шоколад, которым Никита напоил Женю.

Очень страстная и чувственная история. Написано возбуждающе. Но тут есть и интригующий сюжет, и чувства! Мне понравился босс, тоже такого хочу!

Красивая история любви! Служебный роман, но с перчинкой. Страницы пролетели незаметно за чтением книги! Заслуженые 5 звезд.

История босса и секретарши. Динамично, ярко. Сцены эротики на высоте, очень вкусные, зачиталась! Спасибо за книгу. Вдохновения! Пять звездочек ваши!

О боже, я люблю этого автора!!! С каждой книгой всё больше и больше! Эта книга просто супер! Чувственно, возбуждающе, динамично. И много много юмора. Спасибо Вам!

Весёленькая история))) читается легко и быстро. Часто смеялась в голос! Отличная книга: легкая, забавная, необременительная такая.

А главное, со счастливым концом. То, что нужно, чтобы мозгом отдохнуть!

роман супер! оооочень понравился! С юмором, герои просто душки)) прочитала на одном дыхании, просто взахлеб. Весело, романтично и горячо! хочу забыть роман и прочитать снова!

17 марта 2021