Отзывы на книгу «Источник», страница 41

Потрясающая книга. В ту минуту как заканчиваешь прочтение долго не можешь прийти в себя, осознание того, что все закончилось приходит спустя лишь некоторое время. Не могу судить об остальных, но для меня это показатель того, что история была настолько хороша, что не хотелось оттуда возвращаться.

Отличная книга! Жаль, что прочёл её только сейчас. Сейчас понятно, почему о ней ничего не было слышно в советское время в стране колхозов. Вот такое нужно включать в хрестоматии.

Очень, очень сильное произведение!!

Согласна с отзывом что читать опасно:) Застявляет задуматься обо всем буквально. После первого прочтения, начала читать какое то другое произведение, но не смогла.

Перечитала еще раз, более вдумчиво, так как в первый раз очень захватили события и было не до размышлений:)

Эта книга что то невероятное. Оторваться не возможно. Одна из самых лучших. Очень сильная, заставляющая задуматься, что то понять в себе, хотя книга художественная.

Прочла взахлёб . 1500 страниц и ни на одной не скучала ) эту борьбу Индивидуума должен прочесть каждый . Как ярко показана личность , Я , эгоцентризм с хорошей точки зрения . Впервые читаю этого автора , восхищена .

Потрясающее произведение, прочитано на одном дыхании, обязательна и рекомендована к прочтению для «читающих и мыслящих» людей. Идеи и заложенный фундамент в книгах этого автора невольно пропускаешь через собственное состояние жизни. Книга, в которой гармонично сплелись динамичность сюжета и философский подтекст. Полезна окажется для тех, кто не видит свет в конце туннеля или сомневается в том, заходить ли туда вообще.

Потрясающая книга! Кладезь мыслей, которые помогут думающему человеку изменить не только свою жизнь в лучшую сторону, но и гармонизировать мир вокруг себя.

Всем! Всем! Всем! Советую, рекомендую, настаиваю! Эта книга откроет Вам глаза или откроет что-то внутри Вас. В любом случае, ее прочтение что-то в Вас изменит. Это однозначно одна из лучших книг, которые я читала.

Стоит читать взрослому человеку, зашедшему в тупик…) расставит многое на места! Не всегда легко и понятно, но поняв до конца мысль, ты не можешь выбросить ее из головы!

я думаю, что это великолепное произведение! очень достойное. читается в захлёп! мне говорили, что бы его понять, сначала надо прочитать Атланта, но я эту точку зрения не поддержу. Источник мне показался несколько попроще в плане восприятия, нежели Атлант. Но в любом случае обе книги шикарны! Читайте с удовольствием

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

21 октября 2012