Отзывы на книгу «Источник», страница 43

Книга превосходная. Исключительно для умного читателя. Очень сложно читается. С трудом добралась до конца.

Как с тем чемоданом без ручки: и бросить жалко, и тащить невозможно…

Рекомендую только тем, кто в душе большой философ и хоть немного понимает в архитектуре и строительстве.

Если обладаете таким симбиозом, – читайте с удовольствием!

Потрясающая книга, советую ее прочесть. Прочитав ее , на мир смотришь совсем другими глазами. Она открывает перед тобой совсем другой образ жизни.

Каждая Ее книга заставляет посмотреть вокруг другими глазами и переосмыслить происходящее вокруг. Хочется кричать и плакать одновременно. Очень сильная книга.

Книга заставляет задуматься о своей жизни, принципах и о взаимоотношениях с окружающими. Как и «Атлант» заставляет задать вопрос, для чего все вокруг, зачем мы делаем те или иные вещи.

Очень перекликается с «Атлант расправил плечи», особенно любовная линия, было даже некое ощущения дежавю. В целом прекрасная книга. Рекомендую

В самом начале прочтения не ждала от книги какого-то интересного сюжета, но сюжет есть и он затягивает. непредсказуемо. Сюжет не новый, не очевиден рост героев. Книга читается отлично, сюжет не раскручен и довольно новый, такое нигде не смотрела и не читала.

Искрит с первых же строк. много книги этого автора похожи но никакая не сравниться с этой необычная история. Изумительно. отношения между гг просто сплошные эмоции нельзя прочитать данную книгу и остаться равнодушным.

Очень изысканно написано. Прям наслаждение было от слога. Даже не смотря на замудренные диалоги иногда, прочитала за 3 месяца совмещая с нон фикшином.

Прекрасно. Смазывает в голове все винтики. Прокручивает как кривым стартером . Запускает и обновляет .

Теперь надо прочитать оригинал. Красивая сказка. Прекрасные герои, очень динамично, хочется быстрее узнать чем закончится серия.

21 октября 2012
1957