Отзывы на книгу «Ставка на Мелиссу»

Получила наслаждение,прочитав книги из серии « Хищники»,куда входит и « Ставка на Мелиссу.» Подумала о том,что режиссеры кино могли бы сделать интересный телесериал о жизни студентов. Чего здесь только нет: и юмор,и любовь,и цирк,и современные танцы,и многое-многое другое.Подобный сценарий был бы куда лучше,чем безликие фильмы о грубости, насилии,бесконечных убийствах и унижении женщин на телевидении.

Книга чудесная!! Светлая, легкая, имеются неожиданные повороты событий, но от них остается лишь радостный шок, юмор, интересные и необычные герои, романтика. Спасибо Автору, вы большая молодец! Огромных успехов Вам, вдохновения и пусть Ваши книги продолжают удивлять своей необычностью и легкостью!))))

Очень интересный сюжет. Мне нравится серия тем, что она всегда крутится на споре, вокруг вызова. Мне нравится фишка автора с животными. Легкий юмор, драйвовый сюжет. Роман для молодых девчонках, о первых отношениях, о первой любви! Спасибо за такие чудесные истории, Ася!

Есть все, что заявлено любовные интриги, испытания, роман, противостояние, студенческая жизнь. Отлично написано, с юмором и интересными поворотами!

Если честно, начала читать только потому, что меня тоже зовут Мелисса и было любопытно насколько автор сможет раскрыть героиню. Мне нравиться стиль написания, легкий для чтения и без лишней воды. Сама история отлично подойдёт для таких же молоденьких как и герои романа, ну а я уже давно в сказки не верю, но было весело, спасибо)

просто, позитивно, без пошлости и эротики, лёгкая литература, создающая хорошее настроение от хеппи-энда, подходит девочкам-подросткам

MarinaBastrikova

Кирилл спорит с друзьями, что влюбит в себя Мелиссу. И он готов сделать все, чтобы завоевать эту ботаничку. И ему не мешает даже боязнь грызунов (один из которых касался его Шпаги Чемпиона, отчего та больше не встаёт), ни парень-попугай у Мелиссы, ни бешеные подружки все той же ставки.

Читается «Ставка на Мелиссу» влёт! Эмоций — море! А также:

️юмор

️нелепые ситуации

️сразу несколько парочек на фоне

️интрига в сюжете

️книга держит в напряжении

Не понравился один момент. Через мысли парня передалась идея, что «не принимаешь деньги и подарки от парня» = становишься интереснее. Но это так не работает))

Автора можно понять, 80% женщин уверены в этой мысли. 70% вообще во всем привыкли быть удобными. И тем самым подобные мысли парня могут сделать книгу более правдоподобной для женщин.

Я считаю своим долгом побороть эту мысль. Особенно ее популярный край: «не принимай деньги и подарки, иначе он ждёт, что ты раздвинешь ноги». И у девушек появляется странное ощущение, что раз не отказала в подарке, то теперь нужно дать Спасибо, советское воспитание.

К счастью, молодежь радует своими прогрессивными взглядами. И все реже слышится «взяла айфон — не ломайся». Потому что, когда женщины перестали брать подарки, парни вдруг поняли насколько это унизительно ощущается. Как будто какую-то дал, а не попытался сделать приятное. И люди, знающие себе цену и умеющие радоваться подаркам, да восторгаться тем, как классно все парень, друг или родственник придумал... стали на вес золота.

Хотя у героини есть то, отчего так легко в неё влюбиться.

️Героиня — лапочка, вызывающая чувство привязанности

Для приятного времяпровожления с яркими эмоциями и улыбкой — читайте.

Как относитесь к вопросу подарков:

— Лучше не принимать — так безопаснее, пусть дарящий и расстроится?

— Лучше принимать — я достойна и дарящему будет приятно?

Arzyutova

Читается легко, на одном дыхании. Студенческие годы, дружба, первая любовь, учёба, противостояние – все найдётся здесь. Вроде и лёгкое чтиво, но она может молодые умы (и не только) научить принимать решения, отвечать за свои поступки, учится на чужих ошибках, прощать, любить. Отдельно хочется отметить, что на протяжении всей книги часто будем встречаться с животными. Отношение к братьям нашим меньшим никого не оставят равнодушными. Рекомендую к прочтению всем, кто молод душой!!!Для поднятия настроения!

AnnaGorova

Моя самая любимая книга и серия!!! Искрометный юмор, живые и яркие герои, переживала много эмоций во время чтения. Много смеялась и волновалась в конце. Книга мне очень понравилась. Рекомендую к чтению.

Klukva_9090

Ася Сергеева "Ставка на Мелиссу"

Эта история о девушке Мелиссе и двух ее подругах, которые однажды решили поспорить, что до конца семестра никаких отношений. И о парне Кирилле и двух его друзьях , которые тоже решили поспорить до конца семестра, что Кирилл влюбит в себя неприступную девушку, ну.... например Мелиссу. Ну что ж, посмотрим кто выиграет этот спор и чем все закончится!

Эта история цепляет с самых первых страниц. С приключений хомяка Годзиллы и его любви к красному. Годзилла настолько суров,что смог сломать "шпагу чемпиона" и стать началом замечательной истории.

Ох уж этот ненасытный тигр, фантазии ему не занимать. Он не даст вам заскучать, будет вас постоянно смешить! Хотя признаюсь, пару раз так и хотелось его треснуть! Хотя за всей этой ширмой скрывается хороший парень,а иногда даже с благими намерениями!

Беляночка и ее любовь к животным прекрасна! Позабавил ее друг Ваня. Ну и увалень, в хорошем смысле этого слова! А Мачо? Мачо хорош! И его суперспособность вставить свои 5 копеек прям в точку!

Очень легкая, веселая история! Я бы даже сказала немного стебная! Она читается очень быстро и дарит хорошее настроение! А наблюдать за этими шебутными компашками было одно удовольствие!

За всей этой лёгкостью и юмором скрывается очень дельный посыл автора. Потерять доверие очень легко, а вот вернуть его очень непросто! ;)

Если вы хотите отдохнуть с книгой и посмеяться, то вам определенно сюда!

Знакомство с автором прошло на ура! Я с большим удовольствием и дальше буду знакомиться с творчеством Аси.

А вы читали? Как вам?Что еще у автора посоветуете?

15 января 2021
978-5-17-134640-9