Отзывы на книгу «Пеппи Длинныйчулок в стране Веселии»

Очень рекомендую и эту книгу! Хотя начать чтение лучше с самой первой книги "как Пеппи поселяется на вилле «Курица» чтобы соблюсти хронологию:)

замечательная история про озорную девчонку.Читала девочкам 6 и 7 лет. Книга интересна и для взрослых: очень много жизненных истин можно встретить на страницах.

Отличная книга! Всем рекомендую) сначала я купила книгу "Пеппи поселяется на Вилле «Курица», а сейчас купила и эту, так как дети (5 лет и 3,5 года) просят читать еще и еще)))

Книга очень интересная, жизнь маленькой и доброй девочки Пеппи поражает смешными моментами, интересными приключениями целеустемлённой и находчевой жизни рыжеволосого чуда и её друзей. Читаю эту писательницу не первый раз, очень нравится как она досконально погружает читателя в сказочный,дружный и фантастический мир.

Прекрасная книга, с удовольствием читала вместе с сыном 7 лет. Как-то не пришлось самой в детстве читать, только фильм смотрела, вот нагнала. Прочитали всю серию на одном дыхании!

Замечательная ,тёплая книга,дети 5 и 3 года ждали каждый вечер чтобы почитать перед сном пару рассказов

Мне немного взгрустнулось, одинокая маленькая девочка, но такая сильная духом

Я читала в детстве, а теперь считаю своей дочери. Хорошая, добрая сказка и понятные веселые герои! Подрастёт сынок – и ему тоже будем читать.

Весёлая. Интересная. Советую почитать. В книге рассказывается о том как Пеппи Длинныйчулок поехала в страну Веселию вместе с друзьями Томми и Аникой.

читала токую книгу очень интересная и смешная.мне на сказкунаноч очень подходила.советою прочитать от первой с троницы до последней.пеппи длиный чулок книга для детей и взрослым о на должна понравиться.моя мама слушала с удовольствием сама,и ей нравилось слушать.совутую

05 ноября 2013
1948