18+
текст

Объем 271 страница

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Проект «Средний палец». Радикальное решение для тех, кто задолбался

Проект «Средний палец». Радикальное решение для тех, кто задолбался

текст
3,6
129 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта смелая и остроумная книга адресована тем, кто мечтает выбраться из тупика, избавиться от синдрома самозванца, поверить в свои силы и стать сильной, сияющей личностью. Опираясь на историю собственных взлетов и падений, Эш Эмбирджи предлагает читателям откровенный и хулиганский манифест абсолютной уверенности в себе и дает советы, которые помогут перестроить мышление в правильном ключе. На русском языке публикуется впервые.

Не могу похвастаться тем, что всегда делала то, что хочу. Но никогда не могла долго терпеть скуку на работе, задаваясь всегда одним и тем же вопросом: почему все начальники такие глупые?!

В результате к 53-м годам у меня в активе полностью заполненная трудовая и вкладыш к ней.

Проходя очередное собеседование, я поймала себя на мысли что мне неловко за то, что я не могу усидеть на месте. Вот в это время мне случайно и попалась на глаза эта книга.

Зерно попало в подготовленную почву. И теперь слова: ,,Абсолютная уверенность в себе рождается тогда, когда вы воплощаете свои самые опасные идеи,, – стали моим девизом!

Первый раз пишу отзыв о книге! Эта книга меня зацепила! Наверное, именно ее я и искала. Не скажу, что она перевернула мир. Но мне периодически казалось, что автор пишет обо мне.


Я слушала аудио версию, и наверное прослушаю еще раз. Вдохновляет!

Книга хороша тем, что предлагает начать делать хоть что-нибудь, чтобы изменить свою жизнь. Автор не предлагает выбрать сейчас и навсегда один-единственный путь. Но многие советы, приведенные в книге, не подходят для реалий российской жизни и особенно – глубинки ))))).

Вдохновляющая книга о том, как перестать работать на других и придумать свою идеальную работу самостоятельно, перестать бояться и начать действовать

Одна из самых бестолковых книг. Просто история и в едва ли не на каждой странице призыв ‘начни своё дело, брось все’

Ну вот прям шаблонная американская попса

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта смелая и остроумная книга адресована тем, кто мечтает выбраться из тупика, избавиться от синдрома самозванца, поверить в свои силы и стать сильной, сияющей личностью.

Опираясь на историю собственных взлетов и падений, Эш Эмбирджи предлагает читателям откровенный и хулиганский манифест абсолютной уверенности в себе и дает советы, которые помогут перестроить мышление в правильном ключе.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Эша Эмбирджи «Проект «Средний палец». Радикальное решение для тех, кто задолбался» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
271 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
9785001693826
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip