12+
текст

Объем 70 страниц

2018 год

12+

Кляксы на лице

текст
4,0
1 оценка
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Саша и Марк дружили с самого детства. Им по двенадцать лет и они вместе играли в видеоигры, гоняли мяч, но однажды Марк упал во время очередного матча в футбол. Он упал и погиб. Это несчастный случай, и никто в этом не виноват. Однако прямо перед матчем Саша выпросил у Марка встать на ворота, обычно стоял Марк, из-за этого последнему пришлось бегать по полю, и именно в этот день ему крайне не повезло упасть головой о камень. Это просто несчастный случай, но Саша так не думал. Саша винил себя!*Обложка оформлена автором.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Саша и Марк дружили с самого детства. Им по двенадцать лет и они вместе играли в видеоигры, гоняли мяч, но однажды Марк упал во время очередного матча в футбол. Он упал и погиб. Это несчастный случай, и никто в этом не виноват. Однако прямо перед матчем Саша выпросил у Марка встать на ворота, обычно стоял Марк, из-за этого последнему пришлось бегать по полю, и именно в этот день ему крайне не повезло упасть головой о камень. Это просто несчастный случай, но Саша так не думал. Саша винил себя!

*Обложка оформлена автором.

Книга Артура Хейби «Кляксы на лице» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip