12+
текст

Объем 190 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Художница

Художница

текст
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ярослав ехал из Вроцлава в Нюрнберг, чтобы навестить родителей, а затем отправиться в Испанию, чтобы сделать предложение даме своего сердца. Он почему-то очень торопился, хотя спешить ему, по сути, было некуда. Так что в родной Праге он задержался на сутки. Город детства и юности встретил неприветливо: мокрый снег то и дело срывался с низких серых туч и таял, едва касаясь мостовой. Проведя ночь в гостинице, Ярослав собирался отобедать в местном кафе и отправиться дальше. Но этим планам не суждено было сбыться – юноша встретил своего дорогого дядюшку Яна. Веселый и общительный, этот человек мог расположить к себе любого. А еще ему было невозможно отказать. Так Ярослав и оказался в загородном поместье своего неугомонного родственника. Пышные ужины, скачки, бильярд, охота – развлечения на любой вкус быстро втянули юношу в калейдоскоп впечатлений. Внезапно Ярослав понял, что может остаться здесь погостить на неопределенный срок. Он всегда успеет навестить родителей. А пока ему хорошо и здесь. К тому же дядюшка берет племянника с собой на охоту – то-то будет потеха!Наивный племянник не знал, что, оказавшись в пражском лесу, он не сможет выбраться оттуда. Потому что именно здесь, в молчаливом уединении, встретит любовь всей своей жизни и оставит сердце рядом с ней.

Крайне понравилось данное произведение. Впервые вижу этого автора, но книга так зацепила, что буду искать ещё его романы. Книга держит в напряжении от первой и до последней страницы. Непредсказуемый сюжет, колоссально детально прописанные герои романа. Советую всем данную книгу – не пожалеете.

Эта книга вызвала во мне неоднозначные эмоции. Очень красивое и местами мрачное описание окружения, природы, жизни героев. Все это очень близко пришлось моему сердцу- советую к прочтению.

Безумно впечатлила книга, ориентировалась, к своему стыду, на приятную обложку и место, где разворачиваются события – 1909 год, Прага, все это меня заинтриговало. В результате получила глубочайшее удовольствие от любовной линии, такая интересная интерпретация нездоровой, но очень сильной любви, все это внутри увлекающего с первых минут сюжета, рекомендую!

Зацепило. Покупал « на свой страх и риск», ибо думал, что "женский " роман не может удивить взрослого мужчину. Оказывается , может. Помимо любовной линии, автор затрагивает и другие темы. Некоторые из них, как принято говорить , " находят отклик " во мне. Надеюсь на продолжение

Советую прочитать. Я думаю, каждый подчерпнёт из неё что то своё. Что это? Философия, религия или философия? Или просто стечение обстоятельств. Читается на одном дыхании. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Ярослав ехал из Вроцлава в Нюрнберг, чтобы навестить родителей, а затем отправиться в Испанию, чтобы сделать предложение даме своего сердца. Он почему-то очень торопился, хотя спешить ему, по сути, было некуда. Так что в родной Праге он задержался на сутки. Город детства и юности встретил неприветливо: мокрый снег то и дело срывался с низких серых туч и таял, едва касаясь мостовой.

Проведя ночь в гостинице, Ярослав собирался отобедать в местном кафе и отправиться дальше. Но этим планам не суждено было сбыться – юноша встретил своего дорогого дядюшку Яна. Веселый и общительный, этот человек мог расположить к себе любого. А еще ему было невозможно отказать. Так Ярослав и оказался в загородном поместье своего неугомонного родственника. Пышные ужины, скачки, бильярд, охота – развлечения на любой вкус быстро втянули юношу в калейдоскоп впечатлений.

Внезапно Ярослав понял, что может остаться здесь погостить на неопределенный срок. Он всегда успеет навестить родителей. А пока ему хорошо и здесь. К тому же дядюшка берет племянника с собой на охоту – то-то будет потеха!

Наивный племянник не знал, что, оказавшись в пражском лесу, он не сможет выбраться оттуда. Потому что именно здесь, в молчаливом уединении, встретит любовь всей своей жизни и оставит сердце рядом с ней.

Описание книги

Прага, 1909 год.Моя жизнь уже не будет прежней. Выбраться из холодного пражского леса - только часть дела. Несколько лет я скитался по Европе в поисках впечатлений, пока одна роковая встреча не изменила все! Даже не знаю, было ли это на самом деле... Я долгое время не верил в рассказы нового знакомого, но теперь все чаще нахожу подтверждения его пугающих слов. Ещё многое предстоит понять, но в одном я уверен точно - всему виной помешательство и... всепоглощающая любовь. Любовь к юной художнице,ставшей невольной актрисой театра человеческой драмы!

Книга Артема Васькова «Художница» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip