Отзывы на книгу «Выпуск в жизнь»

Отличная книга. читается на одном дыхании, не заметила как за несколько часов всю и прочитала. Рекомендую к прочтению Всем.

Cупер!! История завораживающая, пронизывающая и непредсказуемая ни на минуту! Сюжет держит читателя от первой буквы до последней. При чтении создается впечатление полного погружения в историю, придуманную автором. Слог лёгкий и непринужденный. Я с огромным удовольствием читал и рекомендую произведение другим читателям! Автору желаю покладистого Дзэна, лёгкого пера и творческих находок!

Люблю приключения на грани, где есть риск, проблемы с законом, мошенничество и деньги. Простое и легкая книга, рад, что познакомился с произведением.

Прочел прекрасное приключение. Время пролетело так незаметно. При прочтении была сосредоточенность истории и мира. Есть вопросы к главным героям, почему были не такие решительными или например почему очевидных вещей не понимали, но возможно было бы не так интересно читать.

Глубокий и как по мне сильный сюжет. Далеко от реальности как по мне, но для художественного произведения имеет место быть . Мне было приятно следить и наблюдать за героями

Произведение простое и приятное. Видно начинающий почерк, но я прочел за "глоток". Книга вызвала эмоции у меня, а значит не зря проводил время за ней.

Написано не очень хорошо, видно, что автор только начинает свой писательский путь, однако вместе с тем считаю, что задумка не плохая.

Хорошая книга, интересный сюжет, правда очень все уже слишком хорошо складывается у героев, особенно как главный герой бежал от полиции с деньгами.

99,90 ₽
20 мая 2019