18+
текст

Объем 100 страниц

2021 год

18+

Тайны Социального Лесничества: Начало

текст
990 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга содержит материалы закрытого Клуба философско-литературного интернет журнала «Социально Лесничество», посвящённого социальной философии. Этот материал нужен не всем людям, а лишь тем, кто действительно хочет вкладывать свою энергию в своё развитие, а не мою – в собственное удовольствие от кажущейся причастности к чему-то познавательному, возвышенному. Эти статьи не для тех, кто уже «всё знает», но у кого ничего при этом не работает, а для тех, кто реально хочет применять знания на практике, чтобы расти и развиваться, обретать новые смыслы и мотивацию.Содержит нецензурную брань.

Статьи из книги надолго остаются в памяти, постепенно раскрываясь новыми смыслами и помогая менять свою жизнь к лучшему.

Спасибо за отзыв, Вера!

Шикарная книга. Путеводитель по жизни. Столько ответов на самые насущные проблемы. Читать. Применять. Жизнь менять. Рекомендую.

E S, благодарю за отзыв!

Я состою в Клубе Социального Лесничества и прочла все эти статьи задолго до выхода книги. Артём не пошутил, эти статьи действительно намного глубже тех, что доступны открыто в его сообществе. Особенно понравились откровения про осознанные сновидения… и про секс в них. Действительно, ясно почему он всё-таки отказался от столь мощного инструмента.


Must read!

Masha, рад, что тебе понравился мой Клуб и статьи в нём!

Прекрасная книга в которой автор своим взглядом на мир помогает читателю взглянуть на себя со стороны, перестроить маршрут своей жизни и двигаться к себе.

Я с удовольствием прочитал книгу и применил одно упражнение в своей жизни.

Перечитывать книгу можно несколько раз, чтобы извлечь больше информации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит материалы закрытого Клуба философско-литературного интернет журнала «Социально Лесничество», посвящённого социальной философии. Этот материал нужен не всем людям, а лишь тем, кто действительно хочет вкладывать свою энергию в своё развитие, а не мою – в собственное удовольствие от кажущейся причастности к чему-то познавательному, возвышенному. Эти статьи не для тех, кто уже «всё знает», но у кого ничего при этом не работает, а для тех, кто реально хочет применять знания на практике, чтобы расти и развиваться, обретать новые смыслы и мотивацию.

Содержит нецензурную брань.

Книга Артёма Михайловича Караваева «Тайны Социального Лесничества: Начало» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip