Отзывы на книгу «Ренегат», страница 2

На общем фоне страшилок будущего из серии «Лёлек! Все пропало....» выделяется и прочитать один раз можно.

А вообще-то примитивненько, не цепляет ни сюжетом ни глубиной мысли.

4 из 5 с небольшой натяжкой. Поскольку покупал книгу исключительно для «почитать в дороге», результат вполне устроил.

Супер ! Давно не было читаемого в этом жанре.

Ждем 3-й части !

И вторая книга отличная. Чуть-чуть в тональность не попал в конце: уж больно страдает ГГ, и уж больно у него все просто. Город, знаете, захотеть уничтожить – это с головой должно быть несколько хуже, чем описывается до этого. Но это придирки. Вывод и имхо – я, категорический не-поклонник постапокала, обязательно пойду за третьей книгой когда и если появится. Не за постапокалом – за героями и сюжетами. Автору – спасибо.

Анонс:

Человечество. Когда-то давно это слово многое значило. Когда-то оно произносилось гордо. Шесть миллиардов представителей рода людского заселяли планету. Белые, жёлтые, чёрные, с широким и с узким разрезом глаз, высокие и низкорослые, сытые и голодные. Они работали, строили, спаривались, растили детей, читали книги, летали в космос, двигали вперёд цивилизацию и считали себя венцом творения природы. Справедливо считали. Но... всё изменилось. Добро пожаловать в заокские пустоши.

Женщины, дети, подростки, люди с тонкой душевной организацией, ОСТОРОЖНО! Текст содержит ненормативную лексику, описания людоедства, уродств и сцены жёсткого насилия (не сексуального).

Kirza:

В целом мне книга понравилась и первая “Еда и патроны» и вторая «Ренегат».

Конечно — это не метро Глуховского, она несколько суховата, но что ожидать от людей постапа. На мой взгляд, это даже и правильно, что нет там нюней и человечности. Я в ней не искал скрытого смысла и морали, отличный сюжет, пронизывающий роман

Читается легко, описания местности, размышлений и ситуаций, на мой взгляд, как у всех.

Мат! Я первый раз столкнулся с матом в литературных произведениях, во всяком случае, с таким количеством и он меня не коробил и лишним для данных произведений не казался.

Да, простовата и без изысков, так, на мой взгляд, это-то и хорошо!!!

С удовольствием прочитаю и третью часть.

Жизненно,концовка,правда, подкачала. Хотя,возможно продолжение будет....

Очень интересная книга. Но мотивация убийств иногда напрягает. События вполне реалистичны, отлично иллюстрируют вероятные события в ситуациях, где они случаются.

книга СУПЕР. Финал-не ожидал такого поворота сюжета.Хотя продолжение может быть? автору +1000

Книжка обалденная, на мой взгляд раза в три интересней первой части.

08 февраля 2011
2010
978-5-699-53769-3
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip

Вторая книга в серии "Еда и патроны"
Все книги серии

Хит продаж