Отзывы на книгу «Сердце для стража», страница 3

vaelita

Добралась до пятого Романа «Сердце для стража». Есть отличие в том, что здесь нет писем на деревню дедушке Ване,типа –пришлите пулеметы», жадная жаба ни разу не душила. Зато полно чудесатой нечисти, и появился напарник, вернее напарница. Все чудненько складывается, осталось подождать шестую часть мега – романа

Достойное произведение. Несмотря на мои сетования по поводу подробных описаний(а также кровопролитных сражений подробно описанных) прочитала пять книг залпом Очень рекомендую.

понравилась, чтиво увлекательная , для бездельников, как я сейчас, то, что надо, читаю в запой книгу за книгой, вообще Артем молодец!

Серия продолжается и вполне успешно. Есть неожиданные ходы и развитие сюжета. Мне книга понравилась, как и вся серия. Рекомендую почитать. Не пожалеете

Очень позитивная, чудеса случаются, главное не сидеть и не ждать!

всем двигаться! И желательно в правильном направлении!

Автору огромное спасибо!

Книгу прочитала за день на одном дыхании, много действий, динамика, скучать не приходилось. Много событий, этак книга мне понравилась на ровне с первой! Никаких лишних рассуждений, всё посуществу!

Замечательно почитать на досуге удивительные, фантастические приключения героя. Несмотря на регулярные избиения до полусмерти он выходит победителем.

вообще всю пролистал, может в начале и было интересно но дальше какое то месиво из событий. Еще более менее была интересна битва с вдовой но ее было на 3 минуты чтения

Автор надеюсь ты прочтешь, как же меня бомбануло от твоей и как следствие ГГ тупости, далее спойлер " надо быть феерическим долбаебом, что первым делом пойти спасать бабу с которой тебя взяли на острове, это только полный идиот не поймёт, что тебя там будут ждать, + помещение из которого только один выход, аж зло берет, то адмирал и весь умный-разумный, то прёт в очевидную ловушку, у гг раздвоение личности?, а ещё эти длинные монологи, китайцы привет передают, по уровню воды на одном уровне.

Одна из лучших серий Артема Каменистого. Читается на одном дыхании от начала до конца. Будем ждать нового творчества автора.

19 мая 2014
2014