Отзывы на книгу «Горечь пепла», страница 2

Нравится мне его стиль. конечно, можно и придраться, но я прекрасно провёл время читая. ГГ как всегда в меру героически. Начал покупать книги в бумаге. Рекомендую.

Отличные книги. Характеры, фабула, язык выше всяких похвал. Буду ждать новые. Отличная серия, мне очень понравилась. Автору респект

Муть полнейшая. Вводная часть очень затянута, середины и концовки нет вообще. Книга просто обрывается на «наши победили». Такое ощущение что автору не хватало идей либо книга написана под заказ.

Сюжет интересный, но если убрать жуткий поток словоблудия, содержание можно ужать до десяти страниц. Очень утомляет описание динамичных сцен, переполненых отвлеченным описанием ненужных подробностей. Читая, пролистывал по несколько страниц, без потери нити сюжета.

В общем противоречивые чувства, интесно, но уж больно утомительно.

Первый раз читал Каменистого через силу. Принципиальное отсутсвие сюжета. Неудовлетворительно. Вся серия про пепел – очень слабая. Герои бумажные, плоские ,– ни разу не поверил. Зачем то револьвер изобрели? Ощущение , что не Каменистый писал.

Что мне нравится в книгах серии Гигран этого автора, это то что чувствуется знание того о чем он пишет, также нравится то что его герои ведут себя логично , а события хорошо описываются, и прочитав эти книги можно получить основы военной стратегии, мореплавания, или обороны… Жду продолжения ибо мир Гиграна очень интересный и перспективный (даже можно сделать хорошую игру с несложным игровым движком, потому что много интересных идей из этих книг можно легко реализовать), а пока ждем продолжения приключений неполного десятка Троя.

16 декабря 2016
978-5-699-93170-5