Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 196 страниц

2022 год

16+

Красная Фурия. Том 9. Финальный рывок

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

НИКА ЧАЙКИНА находится в одном шаге от Святого Грааля… но так же близко к нему подобрались и её враги! В финальной схватке за артефакт невероятной силы сойдутся все: неонацисты из «Чёрной Луны», варвары «Дикой Стаи», непобедимые мертвецы убер-мёрды, таинственные адепты Братства Воров и, конечно же, команда КРАСНОЙ ФУРИИ! Ставки высоки, ведь от исхода этой битвы зависит судьба всего человечества!Девятый том содержит выпуски комикса «Красная Фурия» №46-50 (истории «Сам себе враг» и «Финальный рывок»), «режиссёрскую версию» концовки, а также уникальные дополнительные материалы: скетчи, концепты, эскизы персонажей и комментарии создателей комикса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НИКА ЧАЙКИНА находится в одном шаге от Святого Грааля… но так же близко к нему подобрались и её враги! В финальной схватке за артефакт невероятной силы сойдутся все: неонацисты из «Чёрной Луны», варвары «Дикой Стаи», непобедимые мертвецы убер-мёрды, таинственные адепты Братства Воров и, конечно же, команда КРАСНОЙ ФУРИИ! Ставки высоки, ведь от исхода этой битвы зависит судьба всего человечества!

Девятый том содержит выпуски комикса «Красная Фурия» №46-50 (истории «Сам себе враг» и «Финальный рывок»), «режиссёрскую версию» концовки, а также уникальные дополнительные материалы: скетчи, концепты, эскизы персонажей и комментарии создателей комикса.

Книга «Красная Фурия. Том 9. Финальный рывок» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2018
Последнее обновление:
2022
Объем:
196 стр.
ISBN:
978-5-907553-36-1
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
196
Правообладатель:
BUBBLE