16+
текст
PDF

Объем 147 страниц

2010 год

16+

55 вязаных шаров от Арне и Карлоса. Гирлянды, венки, новогодние композиции, подарки и елочные украшения

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Яркая уютная книга, которая подарит ощущение новогоднего волшебства и поможет создать 55 необычных новогодних украшений.Известные дизайнеры Арне Нерйордет и Карлос Закрисон представляют 55 узоров для создания главного символа Нового года – елочных шариков. Они используют традиционные, знакомые всем дизайны и разрабатывают собственные уникальные орнаменты. Эти елочные шары можно вязать вручную, без использования вязальных и швейных машин. В книге описан весь творческий процесс: от рождения идеи – до ее воплощения в жизнь. Базовые схемы, пошаговые инструкции, советы по выбору спиц и пряжи, обработка изделия – под обложкой море полезной информации. Вы наполните дом рождественской сказкой и духом творчества.Вперед, к новогоднему чуду!От авторовРождество – это особое время для любого человека, живущего в северных широтах. Зимы у нас темные, холодные, долгие, мы много времени проводим у теплого камина – и рукодельничаем. Неудивительно, что первую книгу мы посвятили Рождеству и новогодним украшениям: обожаем зимние праздники! В ноябре и декабре мы всегда на пике творческого подъема и с радостью готовим подарки и поделки. Концепция этой книги довольно проста: новогодние шары – один базовый шаблон с 55 вариациями. Мы могли бы придумывать узоры бесконечно долго, но решили остановиться на этих мотивах, а вы на их основе можете создавать собственные варианты, причем в том стиле, который нравится вам.Очень надеемся, что наша книга станет для вас источником вдохновения и вы продуктивно и творчески проведете время перед Новым годом!Для кого эта книгаДля вязальщиц, которые хотят быстро и без усилий подготовиться ко встрече Нового года.Для всех, кто любит создавать необычные украшения и подарки своими руками.

В книге описывается довольно интересная идея для новогоднего/рождественского подарка, хоть и не новая. Красиво оформленная иллюстрациями книга с описанием одного единственного способа связать ёлочный шар и 55 вариантами узоров. По идее, в книге полезного только способ вязания шара, петелек для него и как проводится Рождество в северной стране. Ну, ещё можно вскользь ознакомиться с культурой Норвегии – народными песнями, ремёслами, обычаями. Своеобразный лагом, хюгге, только по-норвежски. Если постичь основы, то можно залипательно штамповать оригинальные подарки с любым узором, вмещающемся на поверхности шара. Отрадно ещё и то, что благодаря вязанию этих небольших, в общем-то, изделий (на одну штуку предостаточно пяти граммов пряжи), можно уменьшить количество остатков ниток, занимающих, порой не одну коробку. Стоит также отметить терапевтический эффект от самого процесса вязания и положительные эмоции, вызванные столь оригинальным и с душой выполненным подарком.

Эта книга вдохновила меня научиться вязать спицами! Очень интересные и красивые новогодние дизайны для вязаных шариков для елки. Не слишком сложный жаккард, который легко сможет освоить и новичок. Уже два года нашу семью радует коллекция домашних вязаных украшений для нашей елки, а еще дарю их друзьям и семье в праздник. Очень рекомендую эту книгу, чтобы и вы смогли сделать уютные украшения для себя :)

Гнига очень понравилась, необычный формат( тепла, уюта и вообще в придверии зимней сказки Рождества и Нового Года) ,подробно все описанно ,красочная и позновательная .Спасибо авторам .Советую ее к приобритению как новичкам так и профессиональным вязальщицам.

Elisabeth_51

Просто чудесная книга сама по себе. Ее интересно листать, рассматривать фотографии и даже читать. Это не типичный справочник по вязанию. Это увлекательно, познавательно и вдохновляюще. Я сначала просто полистала, потом зацепилась за текст и прочла полностью.

Милая книга, настраивающая на уют и подготовку к Новому году: много фотографий, вдохновляющих идей по обустройству интерьера. Но скорее это мастер-класс по вязанию шара: 90% содержания просто вода.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Яркая уютная книга, которая подарит ощущение новогоднего волшебства и поможет создать 55 необычных новогодних украшений.

Известные дизайнеры Арне Нерйордет и Карлос Закрисон представляют 55 узоров для создания главного символа Нового года – елочных шариков. Они используют традиционные, знакомые всем дизайны и разрабатывают собственные уникальные орнаменты. Эти елочные шары можно вязать вручную, без использования вязальных и швейных машин. В книге описан весь творческий процесс: от рождения идеи – до ее воплощения в жизнь. Базовые схемы, пошаговые инструкции, советы по выбору спиц и пряжи, обработка изделия – под обложкой море полезной информации. Вы наполните дом рождественской сказкой и духом творчества.

Вперед, к новогоднему чуду!


От авторов

Рождество – это особое время для любого человека, живущего в северных широтах. Зимы у нас темные, холодные, долгие, мы много времени проводим у теплого камина – и рукодельничаем. Неудивительно, что первую книгу мы посвятили Рождеству и новогодним украшениям: обожаем зимние праздники! В ноябре и декабре мы всегда на пике творческого подъема и с радостью готовим подарки и поделки. Концепция этой книги довольно проста: новогодние шары – один базовый шаблон с 55 вариациями. Мы могли бы придумывать узоры бесконечно долго, но решили остановиться на этих мотивах, а вы на их основе можете создавать собственные варианты, причем в том стиле, который нравится вам.

Очень надеемся, что наша книга станет для вас источником вдохновения и вы продуктивно и творчески проведете время перед Новым годом!


Для кого эта книга

Для вязальщиц, которые хотят быстро и без усилий подготовиться ко встрече Нового года.

Для всех, кто любит создавать необычные украшения и подарки своими руками.

Книга Арне Нерйордета, Carlos Zachrison «55 вязаных шаров от Арне и Карлоса. Гирлянды, венки, новогодние композиции, подарки и елочные украшения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2010
Объем:
147 стр.
ISBN:
9785001691969
Общий размер:
63 МБ
Общее кол-во страниц:
147
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip