Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Извне», страница 2

Прочитала за два дня. С одной стороны наивно, а с другой увлекает, хочется узнать продолжение. Легкий стиль письма, интересные описания. В общем, получила удовольствие

Стругацкие, что ещё сказать. Достойно, глубоко, подробно. Правдоподобно.

Думаю, такое было уже множество раз, но простые смертные об этом не знают. Отличная книга.

Стругацкие, как всегда на высоте – своеобразный подход интересный сюжет. Рекомендую почитать. Думаю, что любителям настоящей научной фантастики понравится!

Фантастика развивающая фантазию. Рассказано много, описано подробно, но много места осталось и для фантазии читателя. Книга, которая будет абсолютно разной, в зависимости от того, кто и с какими знаниями её прочтёт.

Достаточно добротнонаписанная книга. Сюжет прост и спокоен. Но именно простотой и завлекает этот рассказ. Там нет экшена и нет магии, а как всегда у Стругацких – все спокойно и неторопливо.

Интересно. Крстко, но написано ёмко и понятно. И как всегда вложено что то, что непременно вкладывают стругатские. Рекомендую. Не много в наше время даже такой литературы.

книга понравилась, если не считать последние 5 страниц отчета. Читала на одном дыхании, что же дальше будет, хотя сначала хотела растянуть на два дня

Это первое и по всей видимости далеко не последнее произведение которое я прочитал у Стругатских. Очень хорошая книга с глубоким смыслом и интересной подачей.

Стругатские великолепны. без их книг невозможно представить советское детство. и понятие «о настоящих советских людях» светлый, добрых, человечных и справедливых

Знакомство с российской фантастикой для меня начилось с произведений братьев Стругацких. Потому для меня это уже классика российской литературы!

22 марта 2017
1959