18+
текст

Объем 375 страниц

2020 год

18+

Безумие

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Девушка по имени Сара вместе с отцом покидает родной дом, ради новой жизни в Бруклине. Жизнь тут кипит и не стоит на месте. Шатенка поступает в университет, где находит подруг.Едва ли, юная Уилсон, догадывается о том, какую роль уготовила ей судьба, когда она встречает его...Безжалостный эгоист не намерен отступать, и готов на все, чтобы получить желаемое.Он спорит и аргументирует факты, а она чувства.Он реалист, а она мечтатель и романтик.Интроверт и экстраверт.Они дополняли друг друга.Минус и плюс.Содержит нецензурную брань.

Книга захватывает своими противоречивыми персонажами , при прочтении невозможно остановится на другие дела )просто ваууу

Захватывающий сюжет. Читается на одном дыхании!! Автор книги пишет так, как будто сам пережил это в реальности. Рекомендую!!!

рекомендую !затронуты все проблемы современной молодёжи !все очень точно описано ,сюжет прекрасен!

девушка пережила много трудностей ,автор пишет о том ,что может произойти с каждым !

Я просто не смогла осилить до конца эту книгу! Во-первых её писал либо неграмотный человек, либо перевёл Яндекс-переводчик! (просто не знаю откуда автор). Во-вторых девочка приехала в Бостон, а там молодой парень спокойно кого-то убивает на улице, и полиция не хочет вмешиваться. Ну что за бред!!! Ему 18 лет, а он многомиллионный город держит в страхе. При этом он – сама нежность с девушкой. После истории про арест и раздвоение личности, хотелось смеяться. Фантазии автору не занимать. В общем не зашла. Может если бы была грамотно написана, скоротала свой вечер, а так нет.

elenor Кое как прочла 11 глав, 11 и то не дочитала, всё настолько не логично, что просто пробегала глазами чтобы убить время...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Девушка по имени Сара вместе с отцом покидает родной дом, ради новой жизни в Бруклине. Жизнь тут кипит и не стоит на месте. Шатенка поступает в университет, где находит подруг.

Едва ли, юная Уилсон, догадывается о том, какую роль уготовила ей судьба, когда она встречает его...

Безжалостный эгоист не намерен отступать, и готов на все, чтобы получить желаемое.

Он спорит и аргументирует факты, а она чувства.

Он реалист, а она мечтатель и романтик.

Интроверт и экстраверт.

Они дополняли друг друга.

Минус и плюс.

Содержит нецензурную брань.

Книга Арии Толл «Безумие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
375 стр. 26 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip