18+
текст

Объем 18 страниц

2020 год

18+

Первый секс: важные советы девушкам и парням

текст
4,7
6 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первый в жизни половой акт — является волнительным процессом ни только для девушек, но и для парней.Как заняться первым сексом?Когда должен быть первый секс, в каком возрасте?Как же сделать этот момент приятным и запоминающимся?

Такое конечно читать надо было лет 20 назад. Изложено конечно интересно, без замысловатых терминов. Читается в захлёб. Молодёжи несомненное понравится данное произведение.

Так как мне это событие ещё только предстоит, то решила прочитать, чтобы понимать полностью все нюансы. Прочитала буквально за два дня: настолько интересно написано. Всем рекомендую!

Конечно это нужно всё прочувствовать, но пособие явно не помешает. Мы так или иначе читали подобную литературу на данную тематику. А здесь более детальное пособие и время на прочтение не будет убитым зря.

Выскажу и я свое мнение. Книгу прочитала с удовольствием: от первой буквы. до последней. Написали все правильно. Только так хочется, чтобы о первом сексе читала и мужская половина.

В книге раскрыта суть первого секса в жизни каждого человека. Не нужно физических упражнений на этом поприще, нужны чувства, прежде всего. Трепетное отношение к партнёру или партнёрше. забота и внимание – и всё получится и запомнится. Интересно и полезно почитать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первый в жизни половой акт — является волнительным процессом ни только для девушек, но и для парней.

Как заняться первым сексом?

Когда должен быть первый секс, в каком возрасте?

Как же сделать этот момент приятным и запоминающимся?

Книга Арины Яновны Фишш «Первый секс: важные советы девушкам и парням» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
18 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip