18+
текст

Объем 14 страниц

2017 год

18+

Тайный Мир

текст
4,0
1 оценка
54,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,50 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я больше не хочу сдерживаться, хочу закричать во всю глотку, но не могу издать ни звука: у меня отнимается язык и высыхает горло. Кое-как я скатываюсь с оскверненной могилы (моей собственной могилы, оскверненной мною же!!!) и, непрерывно спотыкаясь, бреду неизвестно куда вдоль соседних захоронений.Меня мутит, в голове то ярко вспыхивает, то жутко темнеет, я едва не падаю в обморок, но все же, к своему великому огорчению, не падаю. Я хочу заплакать, но и это мне не дано: я словно застываю, костенею в своем горе и ужасе.Что со мной? Я мертв, это определенно, но почему тогда я все еще все помню, вижу и сознаю? Может быть, это нормально? Может, все мертвые через это проходят? Но тогда где остальные? Я-то должен их видеть.

интересная книга,местами захватывает а так не очень. Почитать можно но не особо интересная книга. Так что 4/5 моя оценка этой книги.

довольно интересная подача,хорошая идея. Есть л чем задуматься,ибо зерно фи(ософии все же есть в этом коротком произведении. спасибо,автор

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я больше не хочу сдерживаться, хочу закричать во всю глотку, но не могу издать ни звука: у меня отнимается язык и высыхает горло. Кое-как я скатываюсь с оскверненной могилы (моей собственной могилы, оскверненной мною же!!!) и, непрерывно спотыкаясь, бреду неизвестно куда вдоль соседних захоронений.

Меня мутит, в голове то ярко вспыхивает, то жутко темнеет, я едва не падаю в обморок, но все же, к своему великому огорчению, не падаю. Я хочу заплакать, но и это мне не дано: я словно застываю, костенею в своем горе и ужасе.

Что со мной? Я мертв, это определенно, но почему тогда я все еще все помню, вижу и сознаю? Может быть, это нормально? Может, все мертвые через это проходят? Но тогда где остальные? Я-то должен их видеть.

Книга Арины Рин «Тайный Мир» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
14 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip