Отзывы на книгу «Прямо по замкнутому кругу»

Очень крутой автор!остроумно,со смыслом ,интересно.Жаль что Арина сейчас нечего не пишет. Кроме как КРУТО,КРУТО,КРУТО !нечего и сказать

Гораздо больше, чем просто любовный роман!

Книга необычна не сюжетом, а именно содержанием, даже захотелось прочитать во второй раз, что и было сделано. Не каждую книгу хочется перечитать через небольшой промежуток времени, а если хочется, то это говорит в том, что книга стоящая.

Отличный роман , очень интересный ,умный и я однозначно рекомендую его к прочтению. Мистические сцены настолько реалистичные , что не воспринимаются , как мистика .Сюжет с интригой , харизматичные герои , легкий слог .Отличная работа талантливого автора .

Очень необычная книга - одновременно легкая и глубокая. О смысле жизни. О надежде на счастье. Немного фантастическая. Абсолютно реальная.

Прекрасный язык. Графически четкие образы: такое ощущение, что героев можно узнать при случайной встрече на московской улице.

Безусловно, буду перечитывать.

Жаль, что Арина Холина давно не публиковала новых романов.

Купила книгу незнакомого автора, руководствуясь отзывом, и не пожалела. Почему человек живет, наступая на одни и те же грабли, несмотря на то, что его жизнь совершенно не устраивает? Что стоит за боязнью перемен у совсем еще молодых людей? откуда этот постоянный страх? Это не книга по психоанализу, а полноценное художественное произведение, поэтому читать интересно. Небанальный взгляд на вещи. Куда повернет сюжет – не понятно до самого конца книги, впрочем, как и жизни. Но так ли плохи неожиданности?

Неожиданно!!!

Я наткнулась на эту книжку совершенно случайно. Причем произошло это ни в интернете, ни в книжном магазине, а на отдыхе в Греции! Мое чтиво, взятое с собой в двух недельную поездку, как-то на удивление быстро закончилось:((Я не знала, как убить время?что почитать? Но тут случайно наткнулась в своем номере на книжку Арины Холиной «Прямо по замкнутому кругу», кто-то из наших туристов судя по всему оставил(за что я ему очень благодарна).

Честно говоря,я не ожидала от этого произведения такого эффекта!Мне было БЕЗУМНО интересно!!!Я прочитала книгу взахлеб за два дня, мне море было не нужно – Я ЧИТАЛА:))Сюжет немного мистический, немного романтический, немного философский и немного юмористический. В книге понамешенно всего по-немногу:) Читается легко, я например,даже не заметила, как дошла до последних строк книги. И даже была немного расстроена ее завершением:))

Наверное, «Прямо по замкнутому кругу» можно отнести к разряду книг, читая которые мы даем отдохнуть своим мозгам,не задумываемся особо над сюжетом. Увлекательное начало, лихо закрученный сюжет и совершенно неожиданная концовка!Стоят того, чтобы уделить этой книге внимание. Уверяю, вы не пожалеете:))

На меня книга произвела такое неожиданное впечатление, что по приезду домой,в Москву, я первым делом помчалась в книжный за другой книжкой Арины Холиной. Она пишет настолько легко, понятно, правдиво и увлекательно, что от ее книжек не оторваться:))

Со своей стороны я советую прочитать «Прямо по замкнутому кругу» всем уставшим от жизни людям. Тем, кто погряз в своих проблемах и за ними забыл,что такое настоящая ЖИЗНЬ!!! им будет над чем задуматься:)))

m_regenbogen

Мефистофельский сюжет. Книга о том, что шанс есть всегда. Следя за "кругом" главного героя, и сама себе задаёшь вопросы, всегда ли мы готовы воспользоваться шансом? Умеем ли мы вообще эти шансы видеть и способны ли их трезво оценивать? Роман написан женщиной о мужчине. И написан мастерски (по сравнению с предыдущими работами Арины, просто великолепно).

ND

Очень хорошая книга. О смысле жизни, о ее ценностях, о том, что у каждого есть выбор. Купила как легкое чтение в поезд, но, когда начала читать, была приятно удивлена.

Роскошно!

Как глоток прохладного розового шампанского.

И интервью вставки очень интересные.

Не банально. Не скучно.

Хо-ро-шо

Давно и преданно люблю этого автора. Прекрасный слог, захватывающий сюжет, да и вообще книга – светлая. Необычно, что главный герой – мужчина. Мне нравится в книгах Арины то,что это не «дамские сопли», не наивное фэнтези, а целый микрокосм.

03 февраля 2009
978-5-699-30504-9