Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 125 страниц

2021 год

12+

Круэлла де Виль

Графический роман
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Вы, наверное, думаете, что знаете эту историю: счастливая молодая пара, сто один далматинец и женщина, которая решила превратить щенков в пятнистую шубу.Но кто этот монстр, эта злодейка? Кто за всем этим стоит? До автокатастрофы, до похищения собак, до того, как меха стали её единственной настоящей любовью, была еще одна история. Это история Круэллы де Виль – записанная с ее собственных слов.Даже у самых жестоких злодеев могли быть лучшие друзья, настоящая любовь и смелые мечты. Не всё в жизни можно разделить на черное и белое…

Я в восторге ) это гораздо интереснее , чем читать просто текст, как будто мультфильм смотришь, на каждой странице иллюстрации и линия повествования хорошая

Основной сюжет точно передан и вся драма тоже ??

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы, наверное, думаете, что знаете эту историю: счастливая молодая пара, сто один далматинец и женщина, которая решила превратить щенков в пятнистую шубу.

Но кто этот монстр, эта злодейка? Кто за всем этим стоит? До автокатастрофы, до похищения собак, до того, как меха стали её единственной настоящей любовью, была еще одна история. Это история Круэллы де Виль – записанная с ее собственных слов.

Даже у самых жестоких злодеев могли быть лучшие друзья, настоящая любовь и смелые мечты. Не всё в жизни можно разделить на черное и белое…

Книга Серены Валентино, Ариэля Джовелланос «Круэлла де Виль» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
125 стр.
ISBN:
978-5-04-187368-4
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
125
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо