12+
текст

Объем 197 страниц

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Ленорман. Оракул, который предскажет будущее

Ленорман. Оракул, который предскажет будущее

текст
4,4
4 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она предсказала судьбу Марии-Антуанетте и свадьбу с коронованной особой Жозефине Богарне, будущей жене Наполеона, к ее советам с вниманием прислушивался русский император Александр I. Эта великая женщина создала свою систему гадания и свою предсказательную колоду, которая стала одной из самых востребованных в мире. Изучив систему гадания Марии Ленорман, вы сможете сделать точные предсказания и даже составить детальное описание будущих событий (на день, неделю, месяц, год, несколько лет). Специальные расклады, которые вы найдете в книге, помогут получить ответы на сложные вопросы, спрогнозировать развитие любых отношений, узнать, какие люди вас окружают и что они о вас думают. В книге вы также найдете карты, которые можно вырезать и использовать для гадания. Ранее книга выходила под авторством Симоны Лефевр под названием "Таро Ленорман. Самое подробное руководство и расклады". Однако настоящим автором практики является Ариадна Солье. Лефевр была ученицей Солье и опубликовала ее записки.

Для тех кто изучает систему Ленорман (ну если такая система вообще существует). Книг на эту тему много, это одна из них не самая худшая. Обратите внимание на обложку, там нарисована собака а карта 8 черви. Вот у и меня такие карты были. Конечно это ошибка, а теперь это обыгрывают как прикол. Я это расцениваю как знак… не всему верь что написано даже в книгах. У меня один преподаватель любил говаривать… будешь жить по книжке, умрешь от опечатки.

Книга понравилась, много раскладов и подробное описание значения карт по этим раскладам, давно искала что то похожее, на этом сайте самая дешевая цена, что приятно радует!

Для новичков возможно будет полезно, а для продивнутых, к сожалению ничего нового. Достаточно кратко значения карт и их сочетания с другими, буквально пару слов.

Очень полезная книга и для начинающих и для профессионалов. Информация воспринимается быстро, легко читать и сразу же практиковать. Примеры раскладов, интерпретация карт – супер!

Книга очень понравилась. Любители (новички) и профессионалы карт Ленорман, найдут много полезной и нужной информации. Цена действительно радует, за такой объем нужной информации. Спасибо любимому магазину.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она предсказала судьбу Марии-Антуанетте и свадьбу с коронованной особой Жозефине Богарне, будущей жене Наполеона, к ее советам с вниманием прислушивался русский император Александр I. Эта великая женщина создала свою систему гадания и свою предсказательную колоду, которая стала одной из самых востребованных в мире.

Изучив систему гадания Марии Ленорман, вы сможете сделать точные предсказания и даже составить детальное описание будущих событий (на день, неделю, месяц, год, несколько лет). Специальные расклады, которые вы найдете в книге, помогут получить ответы на сложные вопросы, спрогнозировать развитие любых отношений, узнать, какие люди вас окружают и что они о вас думают.

В книге вы также найдете карты, которые можно вырезать и использовать для гадания.

Ранее книга выходила под авторством Симоны Лефевр под названием "Таро Ленорман. Самое подробное руководство и расклады".

Однако настоящим автором практики является Ариадна Солье.

Лефевр была ученицей Солье и опубликовала ее записки.

Книга Ариадны Солье «Ленорман. Оракул, который предскажет будущее» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2016
Последнее обновление:
2020
Объем:
197 стр. 80 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-120809-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip