12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 16 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Ленорман. Оракул, который предскажет будущее

Ленорман. Оракул, который предскажет будущее

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мария Ленорман предсказала судьбу Наполеону и Александру I. Её колода – одна из самых известных и востребованных в мире. Слушателям представлен инструмент для удивительно точного гадания!Она предсказала судьбу Марии-Антуанетте и свадьбу с коронованной особой Жозефине Богарне, будущей жене Наполеона, к ее советам с вниманием прислушивался русский император Александр I. Эта великая женщина создала свою систему гадания и свою предсказательную колоду, которая стала одной из самых востребованных в мире.Изучив систему гадания Марии Ленорман, вы сможете сделать точные предсказания и даже составить детальное описание будущих событий (на день, неделю, месяц, год, несколько лет). Специальные расклады, которые вы найдете в книге, помогут получить ответы на сложные вопросы, спрогнозировать развитие любых отношений, узнать, какие люди вас окружают и что они о вас думают. В книге вы также найдете карты, которые можно вырезать и использовать для гадания.© Солье А., 2020© ООО «Издательство АСТ», 2020

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мария Ленорман предсказала судьбу Наполеону и Александру I. Её колода – одна из самых известных и востребованных в мире.

Слушателям представлен инструмент для удивительно точного гадания!

Она предсказала судьбу Марии-Антуанетте и свадьбу с коронованной особой Жозефине Богарне, будущей жене Наполеона, к ее советам с вниманием прислушивался русский император Александр I. Эта великая женщина создала свою систему гадания и свою предсказательную колоду, которая стала одной из самых востребованных в мире.

Изучив систему гадания Марии Ленорман, вы сможете сделать точные предсказания и даже составить детальное описание будущих событий (на день, неделю, месяц, год, несколько лет). Специальные расклады, которые вы найдете в книге, помогут получить ответы на сложные вопросы, спрогнозировать развитие любых отношений, узнать, какие люди вас окружают и что они о вас думают.

В книге вы также найдете карты, которые можно вырезать и использовать для гадания.

© Солье А., 2020

© ООО «Издательство АСТ», 2020

Аудиокнига Ариадны Солье «Ленорман. Оракул, который предскажет будущее» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2024
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 16 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-167428-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip