0+
текст

Объем 235 страниц

1731 год

0+

Manon Lescaut / Манон Леско. Книга для чтения на французском языке

текст
288 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знаменитая «История кавалера де Грие и Манон Леско» уникальна и прочно заняла место среди самых выдающихся произведений мировой литературы. Аббат Прево создал в своей повести два незабываемых образа: кавалера де Грие – образец беззаветной любви, самоотверженности и всепрощения, и образ Манон, которому нет равного по художественному совершенству в мировой литературе, – жившая триста лет назад героиня все так же пленительна, хотя ее нравственные устои далеки от совершенства даже по сегодняшним меркам.Предлагаем вниманию читателей неадаптированный текст романа, снабженный комментариями и словарем.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Французская классика в оригинале -это бесценно! Неадаптированная версия романа позволяет погрузиться в него максимально глубоко. Бессмертные образы ,прошедшие испытание столетиями, задевают потаенные струны души.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаменитая «История кавалера де Грие и Манон Леско» уникальна и прочно заняла место среди самых выдающихся произведений мировой литературы. Аббат Прево создал в своей повести два незабываемых образа: кавалера де Грие – образец беззаветной любви, самоотверженности и всепрощения, и образ Манон, которому нет равного по художественному совершенству в мировой литературе, – жившая триста лет назад героиня все так же пленительна, хотя ее нравственные устои далеки от совершенства даже по сегодняшним меркам.

Предлагаем вниманию читателей неадаптированный текст романа, снабженный комментариями и словарем.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Антуана-Франсуа Прево д'Экзиля «Manon Lescaut / Манон Леско. Книга для чтения на французском языке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Последнее обновление:
1731
Объем:
235 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-9925-1528-2
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip