16+
текст

Объем 318 страниц

16+

Семантическое поле

текст
1 140 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 114,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В природе между всеми живыми существами происходит взаимодействие, которое позволяет им ориентироваться во всем многообразии мира. Благодаря этой информации организм определяет любую реальность как подобную, противоположную или безразличную, благодаря чему организмы и выживают в окружающем мире. Это взаимодействие (коммуникация) получило в онтопсихологии название семантического поля. Человек живет внутри информационного универсума. Семантическая информация является жизненным сообщением, это аспект непрерывности между человеком и целым, аспект совместного развития человека и среды.В книге представлено систематизированное изложение научных трудов Антонио Менегетти по проблеме семантического поля.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Семантические поля это базовая коммуникация, которую используют живые существа для обмена данными между собой. Они скрыты от человеческого сознания, т.е., находятся в зоне бессознательного, из-за присутствующего в мозге человека чуждого механизма, открытого автором книги и основоположником онтопсихологии профессором Антонио Менегетти, который закрывает от сознания большую часть процессов происходящих в организме. В этой книге описывается принцип работы семантического поля. Если овладеть знанием семантического поля, что вполне реально с помощью этой книги, можно стать полноценным властелином собственной жизни. Жизнь станет не спортивной площадкой, а оркестром исполняющим музыку собственной души. С пониманием принципов работы семантического поля становятся видны любые метафизические процессы происходящие вокруг индивида, которые имеют к нему отношение в окружающем универсуме, и появляется возможность на них влиять. Всем рекомендую прочитать.

даёт возможность подойти с другой стороны к проблемам, происходящие внутри семьи.

Даёт ответы по многим вопросам, на которые не каждый психолог способен ответить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В природе между всеми живыми существами происходит взаимодействие, которое позволяет им ориентироваться во всем многообразии мира. Благодаря этой информации организм определяет любую реальность как подобную, противоположную или безразличную, благодаря чему организмы и выживают в окружающем мире.

Это взаимодействие (коммуникация) получило в онтопсихологии название семантического поля.

Человек живет внутри информационного универсума. Семантическая информация является жизненным сообщением, это аспект непрерывности между человеком и целым, аспект совместного развития человека и среды.

В книге представлено систематизированное изложение научных трудов Антонио Менегетти по проблеме семантического поля.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Антонио Менегетти «Семантическое поле» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2021
Объем:
318 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-906601-01-8
Правообладатель:
НФ «Антонио Менегетти»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip