16+
текст

Объем 168 страниц

2006 год

16+

Физический мир и онтология. Критическая связь ядерной физики и онтопсихологии

текст
960 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 96,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«До сего дня никто не обнаружил элемента, существующего до материи, я же говорю, что таким элементом выступает информация».В монографии, основанной на лекциях, прочитанных в рамках Summer University of Ontopsychology в 2010 году, анализируются принципы физического универсума в отношении к человеку.Исследуется критическая связь ядерной физики и онтологической философии, точка их пересечения в таких общих для обеих наук вопросах как «что есть материя?», и прежде всего «что есть до самой материи?». Выделяются способы передачи и обмена энергией, роль информации.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«До сего дня никто не обнаружил элемента, существующего до материи, я же говорю, что таким элементом выступает информация».

В монографии, основанной на лекциях, прочитанных в рамках Summer University of Ontopsychology в 2010 году, анализируются принципы физического универсума в отношении к человеку.

Исследуется критическая связь ядерной физики и онтологической философии, точка их пересечения в таких общих для обеих наук вопросах как «что есть материя?», и прежде всего «что есть до самой материи?». Выделяются способы передачи и обмена энергией, роль информации.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Антонио Менегетти «Физический мир и онтология. Критическая связь ядерной физики и онтопсихологии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2021
Последнее обновление:
2006
Объем:
168 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-906601-04-9
Правообладатель:
НФ «Антонио Менегетти»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip