Отзывы на книгу «Как похудеть за неделю. 5 секретов стройности с практическими заданиями», страница 2

Книга Антонины Тоневой «Как похудеть за неделю. 5 секретов стройности с практическими заданиями» – настоящая находка для тех, кто хочет похудеть.

Очень полезная книга, хоть и короткая. Взяла для себя как минимум 4 лайфхака. Буду практиковать. И скорее всего куплю первую книгу автора. Благодарю.

Книга мне очень понравилась! Легкий советник в таком тяжелом и актуальном вопросе! Можно все задания внедрить в рацион своего дня, перевести этот режим в образ питания, и точно стать легкой, здоровой, красивой! Понравился слог и познания автора, и умение внести в книгу все самое важное!

Так себе… Ничего нового, слог слабоват, простенько, на неискушеного читателя или в качестве первой книги по этой тематике. Есть и полезные мысли, но в целом – уровень брошюрки за 30 р. Своих денег не стоит, увы..

Прочитав ее книгу «Правильное питание для похудения», в которой она хвалила эту книгу и рекомендовала к прочтению (оно и понятно, это ее заработок) я решила прочесть и эту книгу. Но очень жаль, что эта книга на половину состоит в слово в слово из того же, что и «правильное питание…».

31 января 2020

Хит продаж