16+
текст

Объем 510 страниц

2022 год

16+

Странный пират. Часть 2

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение серии «Странный пират».Героев ждут приключения, тайны. Борьба с пиратами и наемниками. Неожиданные сложности и размолвки. Приоткроются характеры и прошлое части персонажей.

Книга продолжение серии Странный пират. Автор заявляет что это будет трилогия.

Вторая часть часть начинается почти так же динамично как и первая. Герои к середине книги обретают гораздо больше человеческих черт. Уходит ощущение что им все легко удается. Вообще вторая книга перестает быть безумной гонкой. Появляются эмоции переживания. Открываются некоторые события из прошлого. Радует что все это не отменяет космоса и сюжетной линии.Разве что делает ее чуть более размеренной и разумной. Книга захватывает автор устранил часть недостатков первой книги но сохранил интересный сюжет и интригу. Жду окончания трилогии.

Прочитал одну главу. С трудом. Не понравилось. Не понимаю почему. Очень тяжело читать. Не знаю буду дальше мучиться или нет.

Вторая книга как и первая очень динамичная. Автор во второй часте по пытался убрать огрехи в части описания вооружения. Не до конца у него получилось, но сильно это книгу не портит. А так книга хорошая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение серии «Странный пират».


Героев ждут приключения, тайны. Борьба с пиратами и наемниками. Неожиданные сложности и размолвки. Приоткроются характеры и прошлое части персонажей.

Книга Антона Валерьевича Захарова «Странный пират. Часть 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
510 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-171576-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают