16+
текст

Объем 109 страниц

2021 год

16+

Ганбатте. Делай что можешь, и будь что будет. Японское искусство преодоления трудностей

текст
3,5
4 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Японское искусство преодоления трудностей «Ганбатте» можно трактовать как «Делай то что можешь, и будь что будет».Это книга о том, как развить в себе искусство принимать все, что происходит в твоей жизни, не снимая при этом с себя ответственности. Она содержит короткие послания для достижения целей, сохранения физической формы и умственного расслабления, визуализирования препятствий и способов их преодоления, умения концентрироваться и не расслабляться, когда это необходимо.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Отличная книга, мне очень понравилась. Казалось бы такие простые истины, но так мудро изложены. Книга реально помогает обрести спокойствие и направить свою жизнь в правильное русло.

Удивительно, как в японской культуре создается целое искусство из, казалось бы, банальной стратегии. И как искусство, оно обретает более глубокий смысл, распространяется шире, чем на отдельно взятую бытовую ситуацию. В моей жизни был период, когда в работе я и мои коллеги руководствовались полушутливым принципом: "делай всё зависящее от тебя наилучшим образом для того, чтобы вышло как получится". И результат такой добросовестности в большинстве случаев был достойным. Похоже, теперь мне пора вспомнить этот принцип. А может, и найти новые грани и новый его смысл в книге "Ганбатте. Делай что можешь, и будь что будет. Японское искусство..."

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Японское искусство преодоления трудностей «Ганбатте» можно трактовать как «Делай то что можешь, и будь что будет».

Это книга о том, как развить в себе искусство принимать все, что происходит в твоей жизни, не снимая при этом с себя ответственности. Она содержит короткие послания для достижения целей, сохранения физической формы и умственного расслабления, визуализирования препятствий и способов их преодоления, умения концентрироваться и не расслабляться, когда это необходимо.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Нобуо Сузуки «Ганбатте. Делай что можешь, и будь что будет. Японское искусство преодоления трудностей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
109 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-2255-4
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip