12+
текст
PDF

Объем 286 страниц

2022 год

12+

Думай быстро и решай быстро! Тренажер для мозга

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно ли увеличить скорость мышления, без потери его эффективности? Можно!Специальные методики для тренировки мозга помогут вам работать намного быстрее и дадут возможность мыслить стремительно, ясно и четко, принимать правильные решения в любой ситуации за максимально короткий промежуток времени. Высокая скорость мышления значительно увеличивает эффективность любой деятельности, а также повышает стрессоустойчивость и постоянно держит мозг в тонусе.Регулярно тренируя свой мозг по методике Антона Могучего, вы сможете быстро и максимально эффективно решать любые задачи, а также разовьете свои память, внимание и интеллект! Добавьте сюда еще и способность находить нестандартные выходы из самых разных ситуаций, и вы окажетесь готовы к тому, чтобы справиться с любыми вызовами, которые бросит вам жизнь.

Отличный тренажер со специально разработанными методиками для развития мышления. Помогает увеличить скорость мышления, научиться эффективно решать сложные задачи.

Как всегда у А.Могучего очень проработанная, профессиональная и при этом доступная книга по самообучению. Никакой воды, с первой главы - нужные упражнения - действия. Успехов автору, спасибо за хороший труд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли увеличить скорость мышления, без потери его эффективности? Можно!

Специальные методики для тренировки мозга помогут вам работать намного быстрее и дадут возможность мыслить стремительно, ясно и четко, принимать правильные решения в любой ситуации за максимально короткий промежуток времени. Высокая скорость мышления значительно увеличивает эффективность любой деятельности, а также повышает стрессоустойчивость и постоянно держит мозг в тонусе.

Регулярно тренируя свой мозг по методике Антона Могучего, вы сможете быстро и максимально эффективно решать любые задачи, а также разовьете свои память, внимание и интеллект! Добавьте сюда еще и способность находить нестандартные выходы из самых разных ситуаций, и вы окажетесь готовы к тому, чтобы справиться с любыми вызовами, которые бросит вам жизнь.

Книга Антона Могучего «Думай быстро и решай быстро! Тренажер для мозга» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
286 стр.
ISBN:
978-5-17-150003-0
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
286
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf