12+
текст
PDF

Объем 352 страницы

2023 год

12+

1000 упражнений для вашего мозга по методикам Келли и Шульте. Большой тренажер

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно ли повысить эффективность своего мышления, улучшить память и внимание, занимаясь самостоятельно, легко и с удовольствием? С чего начать и как делать это с максимальной выгодой? Создатель известных тренажеров для мозга Антон Могучий отвечает – можно! П. Келли и В. Шульте разработали уникальные методики для комплексного повышения интеллекта, которые легли в основу этого самого полного тренажера.Действенность упражнений проверена на практике, занятия не требуют больших затрат сил и времени, для них не нужна сложная подготовка, единственное, что необходимо, – желание повысить «производительность» вашего мозга.В этой книге автор расширил практическую часть, увеличив количество упражнений для того, чтобы занятия читателей – и уже опытных пользователей данных тренажеров, и новичков – были более результативными.

Упражнений не 1000, а всего 3: поиск чисел (таблицы Шульте) и тренажер Келли на запоминание слов и математический счет в уме. Автор привел разные вариации этих трех упражнений и на этом всё :(((

Если бы вместо книги была компьютерная программа, эти 1000 вариантов трёх упражнений генерировались бы автоматически.

Как пользоваться этими упражнениями в формате электронной книги - не понятно. Упражнения на время и надо вписывать результат от руки… Интересно, как автор планировал: читатель будет переписывать упражнения от руки или каждый раз распечатывать страницы, коих больше 300 штук?

Короче, не стоит тратить деньги на эту бессмысленную книгу. Таблицы Шульте и тренажер Келли со всеми возможными вариантами доступны бесплатно онлайн или в качестве многочисленных приложений для смартфонов.

Простое изложение материала не напрягает при изучении трех техник. Изучены разные подходы к одному и тому же. На мой взгляд не хватает иллюстраций и конкретных примеров из жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли повысить эффективность своего мышления, улучшить память и внимание, занимаясь самостоятельно, легко и с удовольствием? С чего начать и как делать это с максимальной выгодой? Создатель известных тренажеров для мозга Антон Могучий отвечает – можно! П. Келли и В. Шульте разработали уникальные методики для комплексного повышения интеллекта, которые легли в основу этого самого полного тренажера.

Действенность упражнений проверена на практике, занятия не требуют больших затрат сил и времени, для них не нужна сложная подготовка, единственное, что необходимо, – желание повысить «производительность» вашего мозга.

В этой книге автор расширил практическую часть, увеличив количество упражнений для того, чтобы занятия читателей – и уже опытных пользователей данных тренажеров, и новичков – были более результативными.

Книга Антона Могучего «1000 упражнений для вашего мозга по методикам Келли и Шульте. Большой тренажер» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
352 стр.
ISBN:
978-5-17-154666-3
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
352
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf