16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 36 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Царь зверей. Побег с Земли

Царь зверей. Побег с Земли

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Царь зверей», жанр ЛитРПГ, боевая фантастика, героическая фантастика.Долгожданный контакт с инопланетными пришельцами принес землянам новые технологии, в том числе и в игровой индустрии. Людям стала доступна игра Джи – единственная во Вселенной, в которую играют все разумные расы. Миллиарды миров, собранных в одну бесконечную планету. Отличный способ развлечься для старых рас и великолепная возможность заработать для новых. Количество уровней – бесконечно. Количество способностей – бесконечно. Рост параметров – бесконечен. Возможности – бесконечны. Скилл… зависит только от игрока. Александр стал одним из миллионов землян, кто решился испытать себя в игре Джи. Знал бы он, с чем ему придется столкнуться…Книга 1. Побег с ЗемлиКнига 2. Последняя надеждаКнига 3. Тайное становится явнымКнига 4. Последний оплот ЗемлиКнига 5. Древняя силаКнига 6. Назад в будущееКнига 7. Скрытая угрозаКнига 8. ПробуждениеМир Царя зверей. На полную мощностьstudio.youtube.comMedia Right Productions / Blast Off To GloryMK2 / FlowMK2 / Rollin Back© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

Книга зашла, хоть в подобном жанре раньше не слушала ничего. На мой взгляд, многовато пошагового описания процесса игры РПГ. Но надо отдать должное авторам – прям откинуло на 10 лет назад и погрузило во времена освоения Perfect World :)

Впечатление в целом: захотелось продолжения.

Неплохое начало серии, авторы заморочились, придумали новое развитие Начала Игры. Присутствует неразделенная любовь, измена, месть.

Мне очень нравится творчество авторов, потому я не совсем объективен. Да и сам жанр нравится.


Завязка прямо скажем вызвала вопросы. Для меня слишком не ясна мотивация ГГ на старте.


К голосу чтеца нужно привыкнуть, но тут скорее в рамках жанра ожидаешь уже у авторов примерно тех же чтецов. Однако музыка подобрана хорошо, как и звуковые эффекты. Как минимум у меня отторжения нет. Слышны вдохи чтеца, но, если не обращать внимания то не критично. А можно воспринимать как часть повествования (активность ГГ).


Про саму книгу. Если вам нравится ЛитРПГ точно нужно дать шанс.

скучный сюжет, бестолковые диалоги плюс частая тупость героя. мир нифига не понятный цены какие-то бредовые. короче мне показалось все каким-то не проработанным написанным на коленке.

TheOk

Для меня книга "Царь Зверей" - первая книга в жанре ЛитРПГ.

Косвенно знаком с обоими авторами в жизни, поэтому особенно интересно было "попробовать" их творчество, плюс, сам являюсь любителем игр жанра РПГ, пусть и в прошлом, но все-таки.

Итак:

Зацепило: Стиль повествования - читается (в моем случае - слушается) легко и приятно. Есть юмор, есть сарказм, главный герой - абициозен, но не "сорвиголова", который рвется покорить Олимп сшибая всё на своём пути. Сам жанр - думаю, поколению, выросших на различных онлайн-игрушках, такое действительно понравится. Особенно идея, что деньги, зарабатываемые в онлайн-игрушке можно потратить на что-то реальное)) Думаю, это мечта любого геймера)

Не зацепило: Линейность - складывается ощущение, будто какое-то прохождение игры посмотрел с комментариями (хоть и не любитель смотреть такое, но ощущение будто посмотрел). Но, возможно, поскольку это только первая книга из серии - мое мнение еще изменится по мере прочтения / прослушивания других. Мало рассказано о герое/героях - в книге много внимания уделено процессу игры, но при этом что за человек - главный персонаж, практически непонятно. Возможно, это особенность жанра, но мне как-то не хватило деталей. Что же так зацепило героя в возможности жить вечно, чего он так рвался с родной планеты? А "на родине" он этого получить не мог?

Личная оценка - 8/10 убитых мобов. Посмотрим что будет в других книгах серии.

Не уверен, что такое "зайдет" тем, кто не любил или не любит онлайн-игры. Но, с другой стороны, сейчас в них играют почти все. Может и понравится)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Царь зверей», жанр ЛитРПГ, боевая фантастика, героическая фантастика.

Долгожданный контакт с инопланетными пришельцами принес землянам новые технологии, в том числе и в игровой индустрии. Людям стала доступна игра Джи – единственная во Вселенной, в которую играют все разумные расы. Миллиарды миров, собранных в одну бесконечную планету. Отличный способ развлечься для старых рас и великолепная возможность заработать для новых. Количество уровней – бесконечно. Количество способностей – бесконечно. Рост параметров – бесконечен. Возможности – бесконечны. Скилл… зависит только от игрока. Александр стал одним из миллионов землян, кто решился испытать себя в игре Джи. Знал бы он, с чем ему придется столкнуться…

Книга 1. Побег с Земли

Книга 2. Последняя надежда

Книга 3. Тайное становится явным

Книга 4. Последний оплот Земли

Книга 5. Древняя сила

Книга 6. Назад в будущее

Книга 7. Скрытая угроза

Книга 8. Пробуждение

Мир Царя зверей. На полную мощность

studio.youtube.com

Media Right Productions / Blast Off To Glory

MK2 / Flow

MK2 / Rollin Back

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Савинова, Антона Емельянова «Царь зверей. Побег с Земли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 36 мин. 01 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip