Отзывы на книгу «Мертв только дважды», страница 2

очень захватывает, неожиданный конец

жизнь преподносит неожиданности не только простым людям, но и разведчикам тоже. рекомендую всем, кто любит остросюжетные книги

Не понравилось абсолютно, даже до конца не дочитала.Я вообще люблю книги Чижа, у него свой неповторимый стиль: умный, ироничный, выдержанный…А тут …такое впечатление, что это не его перо…Какая-то мешанина из героев, событий, приправленная историческими артефактами, сексом и проч…Полное ощущение низкопробной муры. Не идет ни в какое сравнение с детективами о Ванзарове и Пушкине.

Убогая поделка, гораздо хуже всех произведений о Ванзарове. выглядит как адаптация сценария какого-то боевика со Стэтемом

жаль потраченных денег.

зря автор в это сунулся

Прекрасный, узнаваемый стиль г-на А. Чижа. Абсолютно остросюжетно, полное отсутствие избитости сюжета, нестандартная фабула. Очень понравилось, хочется продолжения, но в то же время отточеный финал.... И, вдогонку, очень не хватает продолжения серии о Родионе Ванзарове…

С большим удовольствие прочитала книгу, хотя изначально отнеслась настороженно. Очень люблю серию про Родиона Ванзарова, а тут что-то новое. Автор не подвел, как всегда хороший язык, который уводит в историю. Как и у многих, возникла путаница с именами,но тут больше моя невнимательность, чем злой умысел автора))) Рекомендую.

Неплохо, очень неплохо. Интрига держит, без излишней чернухи, развязка почти не просматривается, хотя прогнозировать можно, пока читаешь. Жанр не мой, но понравилось. Рекомендую всем, кто ценит творчество Антона Чижа.

Очень понравилась книга. Давно ничего подобного не читала. Шпионы, приключения, загадки древности, и все это на фоне прекрасного Будапешта!Спасибо автору за доставленное удовольствие! Смею надеяться, что будет продолжение…

Отличная книга. Правда совсем не похожа на ранее написанные книги. Сюжет захватывает с первой главы и развивается стремительно. В книги есть всё: загадки, интриги, непредсказуемость поступков героев, тайны настоящего и прошлого. В поиске артефакта сойдутся герои и злодеи. Кто выживет в этой гонке и кому повезёт узнаешь прочитав книгу до последней страницы.

Книга представляет из себя смесь штампов криминального триллера, и шпионского романа, такие в большом количестве продавались в 90 е годы, в мягком переплете, на книжных развалах. Да и описание методов работы нелегальной разведки взяты от туда же. Очевидные прорехи в сюжете, банальные мотивы героев, а история с артефактом вообще инородна. Все это не оставляет шансов получить хотя бы минимальное удовольствие от прочитанного. Читать не рекомендую, зря потратите время и деньги.

Читать можно, не шедевр, но достаточно атмосферное. Прочла за вечер, есть что почерпнуть новенькое на не самую открытую тему.