Отзывы на книгу «Абсолютный. Часть 1. Парадизар», страница 4

Очень крутая серия книг, читала взахлеб, потом еще сны снились :D но очень хочется аудио версию((( потому, что книга затягивает, а домашние дела себя сами не сделают))) с аудио книгой можно и слушать и дела делать )))

Diana2002hi, так аудиоверсия этой серии уже начинается! Только недавно прослушала первую книгу.

Восхитительная серия! Бессоные ночи вам обеспечены)) Останется лишь ждать выхода следующей книги, чтобы вновь с головой погрузиться в невероятные приключения героев этих книг…

Интересный сюжет, автор описывает всё в мельчайших подробностях, и даже есть иллюстрации, в которых продумана каждая деталь. С нетерпением буду ждать выход следующей книги! Автору желаю вдохновения!

Прочитано Как всегда не оторваться! Спасибо, за очередную захватывающую историю! Кстати, рисунки отлично дополнили книгу. Ждём продолжения!

Каждая страница этой книги была пропитана невероятными эмоциями и глубоким смыслом. Когда я читала, я была окрылена и одновременно погружена в мир своих мыслей и мечтаний. Такое чтение не забывается!

просто взрыв эмоций! эта книга - настоящий кураж и адреналиновый заряд для души! она буквально захватывает с первых строчек и не отпускает до последней странички. жанровое сочетание - боевая фантастика, триллер, экшен создает потрясный коктейль напряжения и неожиданных поворотов!

Отличная книга, причём очень качественно проиллюстрированная. Читал с большим интересом, а это уже большой показатель. Читать однозначно рекомендую.

ПОТРЯСАЮЩЕ. ВОСТОРГ. ЭМОЦИИ НА ПРЕДЕЛЕ!!! Читала с широко распахнутыми глазами!!! Пожалуй синонимом этой книги можно назвать максимальный эмоциональный зашкал!!

Настоящий источник положительных впечатлений. Книга заставила переживать, волноваться и радоваться вместе с героями. Чтение ее было настоящим приключением, которое не хочется заканчивать.

Нельзя не отметить прекрасные иллюстрации, которые сопровождают эту книгу. Они добавляют еще больше красоты и глубины истории. Каждый рисунок дополняет текст и передает дополнительные эмоции и визуальные образы. Они великолепно сочетаются с текстом и помогают нам визуализировать происходящее.

Очень сильно понравилась книга и то как неожиданно развился сюжет. Персонажи невероятные, слог автора цепляет, иллюстрации порадуют всех фанатов этой чудесной серии. Спасибо.

04 мая 2023