0+
текст
PDF

Объем 54 страницы

2020 год

0+

Проектирование железобетонных несущих систем многоэтажных и высотных зданий

текст
PDF
54 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,41 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Цель пособия – помощь в подготовке к практическим занятиям по дисциплинам «Спецкурс по проектированию железобетонных конструкций» и «Конструирование несущих железобетонных систем», а также при выполнении курсового проекта по теме «Статический расчет монолитной железобетонной несущей системы гражданского высотного здания в целом и отдельных конструктивных элементов».Для обучающихся по направлению подготовки 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель пособия – помощь в подготовке к практическим занятиям по дисциплинам «Спецкурс по проектированию железобетонных конструкций» и «Конструирование несущих железобетонных систем», а также при выполнении курсового проекта по теме «Статический расчет монолитной железобетонной несущей системы гражданского высотного здания в целом и отдельных конструктивных элементов».

Для обучающихся по направлению подготовки 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений.

Книга О. В. Кабанцева «Проектирование железобетонных несущих систем многоэтажных и высотных зданий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
54 стр.
ISBN:
978-5-7264-2310-4
Общий размер:
6.5 МБ
Общее кол-во страниц:
54
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf