Отзывы на книгу «Недодали. Как прекратить сливать жизнь на бесконечные недовольства и стать счастливым человеком», страница 6

Читаю книгу с удовольствием. И только успеваю делать закладки с цитатами) Мне нравится, когда автор делится своим опытом.

Спасибо за интерес к этой теме! Это ведь то, что нам не хватает в наше хаотичное и турбулентное время. Взять ответственность за свою жизнь, упрощать её за счёт работы над собой, меньше ныть и искать виноватых, а больше опираться на себя. Ведь все изменения в жизни происходят только благодаря изменениям себя.

Полезная книга с интересными и практичными примерами. Знаком с блогом автора давно (ещё по SEO), но нет времени на изучение всех последних материалов и курсов, очень большой поток информации идёт со всех сторон) А книга – то, что нужно!

За две недели, пока читал, заметил изменения в своём настрое. Стал мыслить позитивнее, хотя по жизни реалист с перекосом в сторону пессимизма. Книга Анны открыла глаза на то, что нам так много дано, а мы это не ценим.

Отдельно хочу поблагодарить за то, что книга вышла очень вовремя лично для меня. Тяжело заболел близкий родственник, надежд на выздоровление практически нет. Книга помогла мне не скатиться в уныние, побудила ценить каждый день жизни. Спасибо!

Давно подписан на канал Анны Ященко. Читаю переодически ее посты в телеграм.

Книгу приобрел с удовольствием. Читается все просто. Многое из книги уже применяю в своей жизни.

Рекомендую к покупке и прочтению.

Спасибо,Аня!

Книга воспринимается доступной,концентрированной инструкцией-как изменить МОЁ отношение к действительности,чтобы МОЯ жизнь стала по кайфу. Рекомендую.

Если бы эта книга была прочнена мной лет 20 назад, возможно, моя жизнь бы изменилась.... в настоящий момент до всех выводов я созрела сама, многое в книге кажется очевидным))

Прочитала только ознакомительный фрагмент. Автор пишет легко, только вот тон обвиняющий. Мол, вы все незрелые, невзрослые, навязываетесь другим из-за своей незрелости. Вполне, впрочем, правильно отражает современные взгляды потребительского общества, все менее способного на отношения, любовь, жертвы ради другого. Вроде того, что вы должны удовлетворять свои эмоциональные потребности на сеансах с психологом, профессиональное признание получать на работе и в проф. сообществах, а на отношения претендовать вы можете, только будучи уже таким пролеченным самодостаточным молодцом, иначе все от вас разбегутся. И кто скажет, что автор не прав? Правда в этом есть. Но нет любви, поэтому, наверное, и горький осадочек (в терминологии автора) остается.

Сначала полкниги меня бесило,даже отзыв хотела написать так себе. Злилась даже. Потом полкниги я внимательно читала и скринила себе отдельные странички, и передумала как то писать свой отзыв не очень. Буду периодически перечитывать. Особенно вторую половину. Полезно.

Книга полезная, интересная, много ценной информации, но постоянно раздражало реклама и навяливание своих тренингов. Автор пишет нужно быть таким то… Но что бы им стать приходите ко мне на тренинг такой то, а здесь я вам не расскажу. Очень ждала где же будет подробно написано как лучше вести себя в какой то ситуации, как выйти из кризиса, как не быть эгоистом, но что бы это узнать нужно идти на мастерскую счастья или другие ценные курсы автора. Книга в общем читается легко и понятно, на многое открыла глаза и заставила посмотреть на себя со стороны.

Анна, сердечно благодарю за книгу. Я оставляла отзыв на литрес, в котором пожаловалась, что важная информация была подана довольно резко, но должна признать, что именно резкость позволяет пробудить и встряхнуть, что очень часто необходимо, и именно она придает Вашей книге ту самую уникальность, о которой Вы говорите. Ваша книга прочиталась на одном дыхании. Некоторые мысли сдвигали сознание и после нее действительно хочется действовать и жить по другому, а ваш стиль понятен и исчерпывающ. Отдельная благодарность за практические советы, как не бультыхаться в мире своих таких разных эмоций. Они просты, понятны и очень даже применимы почти ко всему. Ваша книга попала «в яблочко» и зажгла еще одно сердце. Пусть эта мысль греет Вас

Психологические книги у меня долго читаются, но эту прочитала, как только выдалось свободное время. Ни капли воды-сразу к делу и по делу. ЧТо-то уже знала, на что-то взглянула по-новому, а что-то прям открытие-открыти, хотя, казалось бы, чем можно нас, ищущих себя до красноты глаз, удивить...Вообщем, как-всегда, что ни слово, то любовь и жизнь. Благодарю от души.

04 декабря 2022