Отзывы на книгу «Пленница медведя»

Обожаю эту историю. Очень люблю всю серию про медведей, но Сезар один из самых любимых мишек. Он самый высокоинтеллекутальнй медведь. Такой Джеймс-Бонд в их мире)))

Очень понравилось, очень зацепило, очень рекомендую. ГГ хороши оба, улыбалась) И опять, к сожалению, мир людей жесче, чем мир мишек. Печалька …

Очень классная книга и герои понравились. Мне все части про мишек понравились. Эти не исключение Дана и Сезар запали в самое ❤️ не пожалею времени и ещё раз перечитаю эту потрясающую книгу)

Классная история. Шикарный мишка!!!Сезар такой интеллигентный, прям прелесть. Дана достойная его женщина! Мне очень понравилась, огромное спасибо автору.

интересно читать, все на одном дыхании и сюжет не растянут, все описано в динамике, советую для прочтения. Спасибо автору.

Книга ?.Какой Сезар классный мишка.я влюбляюсь в каждого медведя этой серии.Все они разные ,но каждый по своему "Любимый" .История Даны и Сезора очень захватывает ,просто как "американские горки ".К таким романам обязательно возвращаешься !?

Анна СПАСИБО ВАМ

самое лучшее из всего того что я читала)))))))она меня поразила,теперь это моя самая любимая книга))))))))спасибо автору)))))

Очень рекомендую к чтению))) Всю серию сильно рекомендую. Захватывающие у Анны произведения. Я читала ещё в процессе написания, когда каждый день по главе!

Отличная книга, история Сезара понравилась даже больше первой книги)) Шикарный Медведь, умный , сильный и в тоже время может показать истинные эмоции. Дана логичная, смелая и настоящая)

Серия бомбезна, пошла за 3й книгой))

Искренние благодарности автору!

23 мая 2022