Отзывы на книгу «Жена проклятого некроманта»

Взял книжку от безысходности. Читать нечего. Но не пожалел. Прекрасный образчик женского фэнтези. В меру авантюрности, в меру психологии, в меру "лямур".

Интересно и увлекательно. Трудно оторваться, хоть и не люблю некромантию. Сюжет динамичный и заканчивается логично. Все персонажи на своих местах и даже мир спасен. Советую почитать. А автору удачи!

Книга понравилась. Оставила замечательное послевкусие. Хотя, наверное, немного не хватило интриги. Но даже так, большое Спасибо автору!

Вообще обалденная книга. На одном дыхании. Сильного взрывного сюжета нет. Есть лёгкий юмор, сильная ГГ, любовь, без всяких подстав и т. д. На милейшая история для хорошего настроения

Алистер с блаженным видом и сообщил, что он таки поставил на меня баснословную сумму. Громкое заявление Арты сделало свое дело: наши имена мусолили все кому не лень, билеты на турнир молниеносно раскупили, а на исход делали ставки! Теперь нужно было спасать не только собственную репутацию, но и деньги из семейного, между прочим, бюджета. Боже это просто космос, юмор, сильная гг и главное без соплей

«Вкусная» история. Тонкая ирония, хороший слог, плавная любовная линия и очень милый финал.

Попав в тело некромантки, последней представительницы рода, ГГ начала строить свой «дом». Без истерик, без надежд на то, что появится кто-то сильный рядом и решит ее проблемы. Помощники, безусловно, присутствуют: дух рода (язвительный и внимательный), воскрешенное умертвие (талантливое и забавное) и некромант, конечно, без харизматичного мужчины, никуда..)

Книга на любителя. В ней больше фэнтези, чем любви. К фантастической составляющей вопросов нет, но мне и сравнить практически не с чем. Героиня типичная Мери Сью, что по ходу сюжета снижает интерес к читаемому. Слит злодей. Да все, кто мешал героине, слиты. Заявленная неприязнь героя к героине проявлена дважды в самом начале. Самого героя задвигали назад, используя его для объявления новых вызовов героине, которая и женой-то была никакущей. Название никуда не годится.

Юмор хороший.

Не смогла дочитать. Язык дёрганый. Сюжет вроде интересный поначалу, но всё так быстро происходит, как будто над автором стояли и кричали: пиши быстрей! ещё быстрей! уже всё написала? Не знаю, невозможно вжиться в происходящее.

И было бы неплохо определиться, это что за жанр вообще: фарс, романтика, фэнтези со сложным сеттингом? Если всё сразу - то, может, уделить каждому аспекту чуть побольше внимания, чем параграф краткого пересказа из уст второстепенного персонажа? Героиню в одинаковой степени волнует, что надеть и не убьют ли её сегодня. Может, стоило расставить приоритеты?

Ну и главных героев прямо-таки жалко. Потенциал чувствуется. Могли выйти интересными. Но характеры и поступки описаны через такие непроходимые клише, что всё пропало.

Милая история любви, захватывающий сюжет и искраметный юмор. Шикарные образы главной героини, а зомби-модельер, мой любимый персонаж)

Скучная книга, даже читается как то напряженно. Не моё одним словом.

Эта третья попытка прочитать что то у данного автора и лишь первую читала с удовольствием.

20 июня 2022