Отзывы на книгу «Королева драконов», страница 4

А мне не понравилось. Как то ввсе сыро, просто и не убедительно. Никаких захватывающих действий в книге нет. Читается легко, но после половины книги начинаешь пролистывать и читать по диагонали. Для меня хороший показатель ценности прочитанного, это отсутствие сожаления по поводу потраченных денег. А за эту книгу мне неимоверно жаль уплоченного.

Данная книга рассказывает об очередном королевском отборе. Только конкурсы в нём сложнее академический. Только некоторые участвуют в нём под угрозой лишения жизни.

Лёгкое чтиво, захватывающее. Что ещё нужно для проведения отличного вечера с улыбкой на лице. Советую.

Эмоции описаны чётко, вжилась в роль всем сердцем и улыбка не сходила с моего лица до последних слов. Я все ждала что окончания книги не произойдёт и будет вторая книга, но автор закончила книгу ответив на все мои вопросы в лучшем виде.

Довольно милая сказка. Правда конец как-то не очень.Хорошее описание, не плохой отбор невест.Гг достаточно адекватные.Меня почти всю книгу волновало-кто же Гг такая.

Задумка интересна, но язык автора уж слишком примитивный. Если автор так и задумывала, то мне не понятно для кого. Ведь даже книги для подростков, не должны быть настолько упрощены. Жалею тех денег, что она здесь стоит, будь это 50-70 рублей, было бы не так обидно.

Начала слушать аудиокнигу, но даже Диана Бобылева (чтец, и весьма талантливый) ее не спасла, такой бред…героиня вроде как слабенькая и ни о чем, но при этом заклинаниями владеет чуть ли ни как профи, с императором виделась всего ничего, но чувства, будь они не ладные, бушуют…император зовёт ее не иначе, как «Гордячка», но тоже не понятно с чего бы. Отношения внутри между соперницами не описаны, но все выбывают и мрут. Задания на отборе идиотские и слабенький, но все выбывают. Все настолько поверхностно и притянуто за уши, что аж бесить начинало…героиня на ровном месте чувствует себя жертвой и все ей, типа, играют, а она все сжимает кулаки(хотя с чего бы). Вроде и идея хорошая, но увы и ах....

Нет в продаже