Отзывы на книгу «После падения», страница 18

Очень понравилась книга. Таких эмоций от прочтения я ещё не испытовала. Да много ссор, но как все описывается, заставит вас не останавливаться и до читать все по конца.

отличное произведение очень похоже на мою жизнь.главные герои напоминают мне меня и моего парня. мы так же вечно ругаемся но не можем друг без друга.

Просто прекрасно

Такой интересный и захватывающий сюжет, за которым хочется следить и следить

Не могу перестать думать об этих книгах☀

Читала на одном дыхании, переживая вместе с героями, это потрясающе, уверена что не один раз буду перечитывать их снова и снова погружаясь в это произведение. Большое спасибо

Первая книга понравилась больше, но и эту было интересно читать, середина немного затянула, но в целом читаешь не отрываясь. Немного раздражали метания главных героев и их неопределённость. Посмотрим как продолжаться события в последующих книгах, пока 4.

Первую и вторую книгу прочла за пару дней (с учётом, что не могу позволить себе читать по долгу) Третья, лично мне, показалась затянуто й. Вообще все по сути напоминают 50 оттенков.... Видимо автор был вдохновлен ими))

До середины книги Тесса и Хардин продолжают свои бесконечные ссоры. Это уже однообразие немного надоедает. Но в конце автор вставила новый поворот сюжета. Так, что прочту ещё одну книгу. Интересно, что же случилось в прошлом родителей Хардина и как он отнесется к этому

Я поражена. Меня трясет. До сих пор не пришла в себя, а уже тянусь за новой книгой. Спасибо автору, что создала для нас этот мир, в который хочется нырнуть и не возвращаться.

Теперь я ваша поклонница.

Сюжет интересный, но можно было все изложить в двух книгах. Слишком долго тянется эта мучительная история)))) Главных героев тяжело понять в некоторых ситуациях…Надеюсь в книге «После-долго и счастливо» будет какой то определенный конец, но если нет, то читать дальше уже нет желания…

на одном дыхании. в начале напрягали вечные ссоры гл.героев на пустом месте, потом причины стали разнообразнее))). ну а концовка просто Бомба

13 сентября 2015
2015